1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Canon 400D

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Santino*, 22.04.10.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    Продам камеру Canon 400D. Фотоаппарат 2007 года, без повреждений и дефектов, в ремонт ни разу не сдавался. В комплекте Canon 400D с китовым объективом + SIGMA AF 18-125 mm f/3.8-5.6 DC OS HSM, карта памяти на 4гб + защитный фильтр + сумка. На фотоаппарат и объектив есть паспорта, отдаю с упаковкой. Цена за все 25 тыс руб, по отдельности продавать не буду.
    Телефон для связи +7 967 056 65 96 Москва, в мае буду в Волгограде
     
  2. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    ну и цена, интернет читаете вообще???
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    zasodil, а сигму и сумку типа бесплатно в магазинах раздают? Кстати, и флэшка с фильтром тоже сколько-то денег стоят.
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    только давайте не разглагольствовать! цена очень даже приемлемая. реальная цена фотоаппарата сейчас 10 тыс, объектив 15 (новый он стоит 20, а у меня он почти новый) аксессуары придача ко всему бонусом. телефон не правильно записал мой 8 967 056 65 95
     
  5. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    не хочу флудить, но все же отвечу:
    объектив ваш, если что, 16тыр новый стоит сумка+флешка все таки просто бонус, а фотоаппарату вашему уже 3 года как никак, и сколько на него снимали и как юзали неизвестно. так что ИМХО цена немного выше чем должна быть, в люб случае желаю вам продать сей аппарат, удачи
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    цена на объектив 10 гдето )
    в москве они так гдето стоят
    я свой на Никон такой же за 9500 продал
     
  7. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    дорого! :flag:
     
  8. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    хе а мне его за сток продать не захотел сказал за большую сумму продал..нестыковочка
     
  9. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    настрел скок?
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    В смысле, самый дорогой в рунете? Лично я считаю, что невежливо ссылаться на фото.ру. Это как бы подразумевает, что покупатели вчера родились.
     
  12. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    фото ру не факт качества ,тут прям "зацикл" у некоторых товарисчей "волгоградских свабдя-фотографофф" на этой сайт,ориентир прямоцеленаправленный..только там цены не адекватные подчас,и качество не в разы лучшее других где они ниже..больше бравады чем толка... имхо уже надоело от некоторых завсегдатаев ссылы на фото ру читать как панацею к покупке фототехнике...а чуть что и хочется за копейки купить так ссылки кидают аля - а посмотрите сколько на плеере стоит..а как свое барахло втулять так сразу фото.ру смотрите сколь моя техника стоит там в продаже..
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    aвтор, продaй тушку и кит!)
     
  14. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
  15. Santino*

    Santino* Гость

    ну ну, волгоградцы прямо таки утомились от широты выбора. торг не уместен - мне лучше оставить технику, нежели отдавать за бесценок
     
  16. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    лучше продай бодик) мне)
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    15 тыс могу предложить, надумаешь пиши
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    сигма продана, продам 400D плюс все аксессуары за 14
     
  19. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Сорри за офф, а за сколько сейчас можно продать 300Д? :)
     
  20. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    volmax,
    я только что продал за 7500 тут же на форуме =)