1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Android впервые запущен на iPhone

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость форума, 23.04.10.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Новость дня: ОС Android была запущена на культовом смартфоне Apple iPhone, так что скоро владельцы этого аппарата смогут выбрать, какой ОС им пользоваться. Естественно, этот процесс - не официальный, и производится на свой страх и риск.


    источник


    вот это действительно интересно, особенно таким как я, у кого аймобилка первого поколения.. ведь нам ос 4.0 не светит :)
     
  2. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Пока что все очень сыро(не работает GSM модуль , камера), и теряется синхронизация с тунцом и режимы дфу и рекавери , Хотя руки чешутся попробовать но у меня 3G а для него пока что нету а если бы и был то все равно не поставил) телефон большая вероятность убить Open iBOOT"ом =) в коментах а однои из сайтов пишут что уже 2 месяца кто то занимается портированием Андроида 2,1 и обещают что он будет в этом можно не сомневаться)
     
  3. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Его запустили чисто для демонстрацис своих навыков в программировании. Не думаю что кто-то будет всерьез этим заниматься. Да и какой пользователь ойфона будет сидеть читать мануал на пару страниц и перепрошиваться? Ну вернее их найдется конечно двое на тысяч десять, но для них никто вменяемый инсталлятор писать не буде.