1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cкладной велосипед армии США

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Blinoff, 20.04.10.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    на роликах мало,а вот на велосипедах намного больше чем на авто (англия)
     
  2. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Blinoff, я на вас лично не наезжал, я просто сказал что задумка дурацкая. Вы же начали мои посты неумными называть и проч.

    inside, моего знакомого мент на велосе оштрафовал. Я сам видел этого клоуна в шлеме. Одно НО, участок через дорогу находился.

    Я тут наверно один, кому идея велосипедов для вояк кажется полной ерундой. Вот вам модифицированная версия военного байка. Обратите внимание, там еще корзиночка для снарядов есть.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21.04.10
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    закрывайте тему или вырезайти все, кроме первых сообщний, этот топик можно переносить в раздел "о жизни" и т.п....

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2010 17:30 ----------

    вы недовольны,что он был "мент ",что он "был на велосе" или что он был "клоун"?

    и какое отношение имеет удаленность участка?
     
  4. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    я доволен.

    Ноги можно использовать. Велосипед полиции не нужен в городской черте, а военным на службе и подавно.
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    школота

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2010 21:50 ----------

    действительно думаете,что вы умнее всех полицейских которые на велосипедах?:)
     
  6. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Жидкий аргумент.
    При чем тут умнее или глупее? Мы говорили про способ транспортировки для пешеходов. Зачем обсуждать умственные способности велосипедистов?

    От темы я отписался, отправьте сообщение в личку если хотите продолжить диалог.
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    StaSa, позабавил...:d