1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пигментные пятна

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Marianna, 10.04.10.

  1. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    у сестры после родов появились пигментные пятна на лице. Посоветуйте плиз эффективный крем
     
  2. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    сами сойдут, ниче не поможет ей
     
  3. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    а у вас опыт в этом деле?)
     
  4. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    лучше Ахромина пока еще ничего не придумали, но найти его в аптеках очень сложно. помогает реально.
     
  5. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Marianna, м.б. ей стоит попробовать химические пилинги?
     
  6. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    во первых хим пилинги в этот период года делать категорически нельзя , во вторых надо обращаться к очень хорошему врачу что бы он правильно провел процедуру, а то у меня есть знакомая сделала пилинг а потом много месяцев выводила последствия неправильно сделанной процедуры ...........
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  8. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    FIRSспасибо, посмотрю)
    Лаура,про пилинг нам пока неактуально. Сестра еще в роддоме с малышкой, а когда выйдет, сильно сомневаюсь, чтоб она сразу побежала по косметическим процедурам. Вот крем какой-нить самый раз
     
  9. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    мое мнение я бы не использовала подобные крема когда кормишь грудью.... мало ли что входит в состав и как это в последствии проявится...
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Насколько мне известно, все не так уж категорично - почитайте про миндальный пилинг...