1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт\диагностика АКПП для японских авто.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Zeon, 10.12.09.

  1. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Всем привет. Кто знает где в нашем городе можно продиагностировать АКПП и в случае необходимости (она видимо есть) произвести ремонт?

    проще говоря нужен доктор по АКПП для яп.авто.

    Очень буду благодарен.
     
  2. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Спасибо за "помощь". Сам нашел..
    Автосервис ОТТОМОТОРС на территории автобазы "Турист" (около круглого поста ДПС).
    Спеца зовут Сергей - сканер и все что нужно у него есть.


    тема закрыта.
     
  3. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    а чё ругаться?:bigeyes:
    первое: поиск рулит (и не надо темы плодить:p )
    второе: Воло - не Мск, здесь с такими сервисами туган. нашёл сам - хорошо:d . здесь на форуме мне на анологичный вопрос (только без конкретики страны производителя) так конкретного ответа и не было;)
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Если ПР, легче коробу сменить, чем ремонтировать.
     
  5. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    Satanas,
    +1
    а еще проще самому отдиагностить чем гонять по городу, скрепку то дома найти можно.... :p
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Zeon,
    8-905-330-84-60 Василий.
    Лучше него в АКПП в Воло никто не разбирается.
    Может сделать все через оф. диллера. (гарантия, серв. книжка и т.п.)
     
  7. 252

    252 Участник

    192
    1
    А никто сам не занимался. У друга Мазда 626 1986 г.в. с 3 ст. автоматом. Пропала задняя передача. Заменили фрикционные колечки. Вперёд стала ехать ещё лучше, задняя так и не появилась. При включении ЗХ вроде дергает чуток, шуметь малёк начинает. Ощущение, как будто недовключает передачу.

    ЗЫ: фильтры промывали, масло меняли.

    ЗЗЫ: сначала предлагали за 15 починить, потом нашли за 10. Но даже 10 жалко (да и нет их лишних). Машина то 60 всего стоит. Могу коробку даже снять и привезти.
     
  8. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    блин, такая же фигня,только на сузуки витара.только может появится после пробега км 100 за день.