1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам навигатор Shivaki AN-430=3500p

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Mikle, 11.03.10.

  1. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    продаю автонавигатор Shivaki AN-430.
    В комплекте флешка на 8Гб(SD), к флешке привязан лицензионный Навител. Навигатор умеет: Bluetooth, Multimedia (mp3, avi и т.д.). Экран 4.3'.
    Загружены карты волгограда и области (волгоград с детализацией до домов и адресным поиском). Пробег навигатора ~10000 км по просторам нашей бескрайней и ближнему зарубежью - нареканий никаких.

    Причина: родное правительство рассматривает закон о введении пошлин на GPS оборудование (в том числе и навигаторы), соотв. надо купить, пока не прикрыли окончательно )).

    Если интересует - звоните 8-917-331-18-19.
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    А чего купить-то? :shuffle:

    добавлено через 8 минут
    Какой-то эксклюзивный у тебя навигатор... :( Так и не нашел я его описание...
     
  3. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Чего купить? Само собой чего-нить более мощного. Хочу навигатор с большим дисплеем. В идеале что-нить типа совмещенной магнитолы и навигатора...
    На счет эксклюзивности - не знаю... Не задавался вопросом поиска описания. А что интересует-то конкретно?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Mikle,
    Волжский будет работать на нем? )
     
  5. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Если сравнить с этим
    http://volgograd.mvideo.ru/products/11024401.html
    то чем отличается?Лучше???
    Я тже характеристики вашего не нашел!
    Но по размеру дисплея вроде такой!
     
  6. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
  7. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0


    Да - карта Волжского также с домами прогружена. Не могу сказать насколько точно - по Волжскому не ездил - просто просмотрел карту.

    добавлено через 4 минуты
    Сегодня отдаю за 3000, с завтрашнего дня продажи на 2 недели приостанавливаются - меня в городе не будет.
     
  8. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Актуально.
    Цена 3200 + торг. Приветствуется самовывоз (тракторный, рабочее время - Дворец спорта).
    Звоните 8 -917-331-18-19