1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Map's for CS 1.5

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Cybergod, 29.11.03.

  1. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
    Кто нить знает как создать карту для CS ,может ссылку кто кинет?
     
  2. faust

    faust Участник

    497
    0
    ООооооо, УУууууууу ну ты и спросил..., это такая шняга... у меня была программа которая позволяла делать карты. Я её запустил ... посмотрел... и сразу выключил... там такой мрак, что если ты не куулс хакккер то в ней ваще делать нечего ... хотя если ты такой маньяк я могу сказать где её взять... http://cs.karamba.ru/
     
  3. jp

    jp Гость

    worldcraft с инструкцией, там сразу не поймёшь, я лично могу пару своих карт скинуть на оценку.
     
  4. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
  5. jp

    jp Гость

    бабки внесу и скину.
     
  6. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    jp ты короче если хочешь научиться делать карты, то во-первых, достань как правильно говорят Worldcraft (лучше всего последней версии, т.к. щас СЫ 1.6 мож для него че поменялось), во-вторых мануал к нему хороший (например на
    half-life.ru), и в-третьих, программу WinBsp (она раскомпилирует уже готовые карты в формат, понятный для Worldcrafta), с помощью которой посмотришь как карта вообще делается и какие приемы при ее создании использованы. Только помни, что карта тем лучше, чем меньше полигонов в ней использовано и чем меньше кастомных текстур ты к ней сделаешь.
     
  7. jp

    jp Гость

    m4a1>> ты 4ё чувак, я наоборот объясняю как делать, я насчёт пары моих профессиональных перекинуть по мылу кому-нибудь.
    Карты просит cybergood/
     
  8. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Cybergod
    Прямая тебе дорога на полигон. Там много хорошего и разного...
     
  9. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
    Fl@sh да,там действительно много всего.

    Cybergod добавил [date]1070456767[/date]:
    А ww.karamba.ru
    403 access forbidden
    КАРАМБА НЕ ПАШЕТ!
     
  10. matriх

    matriх Новичок

    25
    0
    карамба не пашет времменно
    В понедельник все нармалезуется
    Прошу прощения за Техническую неполадку
     
  11. Гость

    Гость Гость

    напомню.... не работает Сайт карамбы, но он лайн игры все пашут!
    (Я думал сергей открыл доступ на карамбу( разочеровавываюсь я (
    PS Squall*Zomb!e