1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стильный тел.Sony Ericsson T700.

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем /////ALPINE, 18.03.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ИМЕЙ 357746029707020.
    Состояние на твёрдую 4. Полный комплект. Цвет полностью чёрный. Батарею держит 3 дня.
    Вот описание и отзывы http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2470025&hid=91491
    Цена 3500.
    Вот такой он, чёрный http://hitech.redjam.ru/uploads3/20...ng-black/sony-ericsson-t-v-novom-tsvete-1.jpg

    добавлено через 10 часов 30 минут
    Вот фото
    [​IMG]
    [​IMG]

    добавлено через 18 часов 7 минут
    3200:)
     
  2. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    У меня щас T650i обменялбы на твой.
    И еще подскажи мне я писал в какойто теме и забыл в какой. Кароче для чего нужен Имей и как его посмотреть, а то хочу выложить на продажу телефон и немогу посмотреть этот имей) а без него я так понял нельзя.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Gоdfаther,
    Имей посмотреть-набери *#06#. В обмене смысла не вижу, так как оба из одного класса.
     
  4. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    /////ALPINE
    Ну а вот зачем его выкладывать этот имеи? Или можно как по по базе пропить историю телефона? Если да подскажи как я тоже буду проверять)) ну а 650i за сколько может уйти? просто думаю продать его а за скока поставить незнаю, у него полн. комплект.
    Теме кстати ап Телефон действительно смотрится очень стильно, ябы даже сказал телефон бизнес-класса. Очень хороший нецарапающий дисплей, хорошая камера.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я не знаю зачем выкладывать ИМЕЙ, даже если тел ворованный или ещё какой-то то можно написать другой. За всю историю моих продаж только один человек приехал на встречу с бумажечкой на которой был накатан имей указанный в теме:d
    Надо ввести правило фоткать дисплей с изображением ИМЕЙ.:)
    За сколько уйдёт твой не знаю даже, у меня знакомая в идеале такой за 3000 месяца 2 продавала,всё таки кнопочки там специфические:)
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Продаёцо:)

    добавлено через 4 часа 15 минут
    Продано.