1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влага в багажнике

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем pe2x, 15.03.10.

  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Если кто знает подскажите как избавиться от сильной влаги в багажнике, может есть какие-то штучки специальные ... типа как в обувь кладут, шарики или еще что-то ... может кто сталкивался?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если в багажнике сыро - или уплотнители или дырка где-то в кузове. Возможны и оба варианта.
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    DVR, я думаю она у всех есть ... у меня уже какая машина ... и везде ключи сильно ржавеют ... вот и думаю как это можно излечить и можно ли
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Включенный фен в багажнике на пару часов решит проблему
     
  5. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    pe2x, клапан вентиляции салона стоит в багажнике, вот через него и потягивает воздух с улицы...
     
  6. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Ничего ни когда не ржавеет в багажнике и сырости нет.
     
  7. ключи не возить! И
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Климент Ефремович, ключ балонный по-любому будет
     
  9. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    pe2x,
    Под задними фонарями бывают маленькие щелки, на силикон их. Я у себя на универсале наконец нашёл похожую причину, только у меня ваще вода была по чуть-чуть. Думал с трубки омывателя, но нигде не видел не то что струйки от лопнувшего шланга, просто капель не было, и брызгал нормально. Оказалось, лопнул он немного и хитро, подтекал на зад потолка, с потолка на пластик в салоне, по пластику стекал на изнанку ковролина багажника, а потом в боковины крыла. Причём из-за того, что ковролин с изнанки непромокаем, мокрый он был только в самом низу, из-за чего грешил на щель в фонарях. Пока нашёл, поменял уплотнитель багажника, фонари на силикон посадил :gigi:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А ключи в каждой машине новые или одни и те же?
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Zazell, да по разному
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да- одни и те же, или да - разные? Может, проблема в ключах?
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Вопрос был о влаге в багажнике, а не о ключах ))) .... коробки рассыхаются ... на всех деталях капельки воды