1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 1ds mark II

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем divan, 15.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. divan

    divan Читатель

    156
    0
    Canon 1ds mark II
    Аппарат в прекрасном состоянии (есть небольшая потертость на полозках для вспышки). Внешне практически никаких серьзных следов использования. Пробег на сегодня 10 887 (по счетчику в exif), полный комплект, камере 1 год, остаток гарантии.
    Цена 90тр
    Предложения в личку.
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Я так понимаю - это боди...
    В МСК такой 60тр в приличном количестве, т.е. переплата 1000 баксов - несерьёзно. Даже с учетом поездки и возможной замены затвора.. К тому же на проф тушке 10887 щелков - сомнительно, хотя допустимо...
    Только один плюс - камера на гарантии...
     
  3. divan

    divan Читатель

    156
    0

    Если бы все было так) Но действительность далека от ваших суждений о цене. Все измеряется состоянием, камера практически новая со смешным пробегом, не тронутым внешним видом и гарантией. Конечно, можно подыскать и дешевле, но не в таком состоянии.
     
  4. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    dr.ZmeY,
    да ну?? ну-ка покажите

    чтоб с гарантией годовой, да и еще 10-ю тысяч пробега.
    это по-моему один из первых разов, когда цена весьма адекватна :)
     
  5. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    по теме: вчера смотрел камеру. в прекрасном состоянии. продавец надёжный, в этом плане можно не беспокоиться. по конструктиву - 1ка есть 1-ка... для себя решил остановить выбор на другой камере.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Написал в личку, выяснил имя продавца. Все вопросы снимаются :)
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Я же говорю, гарантия и маленький пробег - это плюс... Но вот аппараты в МСК я своими глазами видел ценой 2-2,5 штуки баксов, в очень хорошем состоянии с пробегом 50000 - 100000... Что ля Марка - детский лепет.
    Что касается потёртости башмака - то краска - дествительно слазиет, достаточно вспышку раз пятнадцать нацепить... Видел умельцев, которые с опущенным винтом вспышку насаживали, так после пары раз у них башмак весь затёртый был :) А вот чтобы изнасиловать байонет - это постараться надо :)
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Желающие порассуждать о потертостях на тушке - плиз, в тему http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=155570. Желающие купить - в приват к продавцу. Ну, или знающие люди подскажут, как его найти.
     
Статус темы:
Закрыта.