1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поясните мне действия Модератора

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Алек :) ГЫ, 13.03.10.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я понимаю что это новая версия вируса от муря и нефиг делать в фоторазделе. но таки? мой разум пасует.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      141,5 КБ
      Просмотров:
      466
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    чесно говоря http://вырезано покрывает ВСЕ потребности к общению по теме. больше я в то г, откуда скриншот, ни ногой.
     
  3. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Алек :) ГЫ,
    А чем Вы возмущены? Закрытием темы? Что ж теперь, модераторам нельзя собственное мнение иметь?
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Алек :) ГЫ,
    Смирись. Это частный ресурс, а со своим уставшим, в чужой монастырь не ходят. Я когда-то получил подобное сообщение от администрации, и понял -что нас здесь ни что не держит и обязательств у администрации нет перед нами?! Каждый участник добровольно зарегистрировался на этом форуме.:(
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    возможно, модер, "как бэ намекае" на то, что такая тема уже была..?
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ябы сказал не намекает а практически открытым текстом говорит.
    почувствуйте разницу. сегодня человек создает тему "Зеркалка для новичка (какую выбрать?)" страницей ниже есть тема "Вопрос по зеркалкам начального уровня (вопрос новичка)". много разного в темах? зачем создавать практически дубль темы? незнающему может показаться что я перебарщиваю, но посмотрите на ту гору ссылок которые я дал человеку только на те темы по выбору зеркалок которые обсуждались в последние три месяца http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2821605#post2821605 . неужели этого мало? а вот представьте что в разделе авто каждый второй будет создавать одну и туже тему "какую машину за 200тр купить?". много разного ему посоветуют? или что за два дня появились новые модели зеркалок (машин) в данном сегменте? поэтому просьба не поднимать ненужного обсуждения и не высасывать из пальца проблему где ее нет. закрытие темы-дубля это обычная рабочая ситуация.
    Алек :) ГЫ, заметьте, в том г... как вы сказали я не написал ни одного грубого слова в отличие от вас в данной теме. и еще вопрос кто вирус из нас а кто нет.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот у меня каждый божий месяц кто-нибудь просит посоветовать спортзал. так я тему сделал специальную и сверху раздела повесил - так нет же! до сих пор создают темы "ищу зал на тракторном". хотя и реже раз в пять. так что соотношение умных к тупым (или зрячих к слепым) у нас примерно 1:5
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Да, меня фотораздел тоже удивляет немного...
     
  9. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Аня), чем? не подумайте чего, действительно хочется узнать. вы поймите, кажому предприятию, а форум такоеже предприятие нужны хоть какието правила, иначе все погрязнет в ... не буду произносить это слово.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    меня больше трабла с аватарами вымораживает, нежели удаления дабл-там
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    PanProfessor, странные вы. Этим и ограничусь.
     
  12. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Аня), ну и на том спасибо. хоть честно ответили.
     
  13. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Зачем обидели мальчика?)) Он у нас сейчас ранимый, весна понимаете ли))
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Маришка,
    да кто щя не ранимый?!
    я вон в прошедшую пятницу ножом палец пропахал прям неслабо!