1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть здесь владельцы Honda CR-V RD-II?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Islander555, 10.03.10.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Доктор Влад отписывался про покупку
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется с двиглом 2.0 он вообще ехать не будет. Что это за джипы, 150 лошадей да ещё автомат:(
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Угу он позицируется как внедорожник :wow: на www.nissan.ru :d (вместе с Патрулем и Наваррой), а Какашкай с Мурано - кроссоверы :d а пацаны то не знают ;)
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я тож так думал, пока не прокатился. Цифры одно - ощущения - другое. Моторчик не просто легко крутится, а делает это С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Машина динамичнее, чем многие легковушки. :znaik:
    Кстати к вездеходам его никто и не относит. SUV чистой воды. То, что надо!

    добавлено через 4 минуты
    Кста, не забываем про небольшой налог! Я склоняюсь к 2,0 Аффтомат.
     
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    конечно внедорожник
    ты роботов не видел чтоли? :d
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А, точняк - из калес каааак выскочат на повороте!!!:nervous:
    Хонда до такого не додумалась... :(
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Товарисч не ведает что мотры Хонда имеют изюминку :d
    Все же 2,4 интересней.
    У меня в 2.0 160 лошадок, за теми же 160 лошадок с 2.4 я напрягаюсь ехать.
    Разумеется медленно, но уверенно 2.4 уедет от 2.0

    Расход тот же, налог чуть-чуть выше, но выше цена самой покупки, но и удовольствия все же тоже больше.

    но уверяю, с 2.0 все равно ущербным себя чуыствовать не будешь.
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я тож так думаю... ;)
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    RAV такая же хрень, при повышении оборотов противно визжит. В отличии от немецкого автопрома который породисто басит.
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Немцы крутятся как-то внатяг, с усилием, а Хонда аж стрелку "закидывает", почти как на мотоциклах. ;)
    Можно, кстати, выпуск слегка подправить, чтоб урчал.
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Исландер555, моя близкая подруга уже вторую ЦРВ катает. Обе из Америки, полный привод, АКПП. Первая была 98 г.в. в первом кузове 2.0, вторая - 02 г.в. во 2 кузове 2.4. Ездил по многу на обеих. И по городу и за городом (несколько раз из Москвы в Тихорецк - за рулем все врмя сам :) ), и по проселкам. Обслуживанием тоже, в основном я занимаюсь.
    Впечатления такие. В целом надежные машинки. У первой за 2 года, кажись, ничего не меняли кроме расходников. У второй - рычаги и кости, задние супорты и торм. диски, глушитель. Что-то было по ходовой в етом году, но я не знаю, т.к. был в от'езде. По неопытности убит компрессор кондея. Про цены обслуживания не скажу, т.к. что-то делал сам, что-то у друзей с хорошими скидками.
    Салон и багажник просторные и удобные для дальних поездок. Сидишь высоко. Обзор хороший. Грязь машинка не любит. Понижайки нет.

    Пробовал у друзей 3 кузов - не понравилась. Салон теснее и обзор хуже. По кузову - ИМХО - шаг назад.