1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хендай соната

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Belloff, 06.03.10.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    предлагают сонату 2004 (ноябрь). продает отец моего кента. 1 хоз. не крашеная. есть повреждения бампера и переднего крыла, но не значительные. пробег 150 000км. 2,0 л механика. кожа, рожа. все плановые ТО выполнялись в срок. на 120 т.км поменян ГРМ и все такое. плюс новые амортизаторы. новая резина. 320 000 р.
    Кто узает данный авто или просто знатоки - ваше мнение?
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Чета нереальная цена какая-то?! Может 230 000 р.???
     
  3. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Интересно, ты считаешь нужным во все темы лезть?
    По теме - за 2.0 с кожей цена чуть выше адекватной, но не намного, а если состояние очень хорошее, то и вполне нормальная...
     
  4. sking

    sking Участник

    165
    0
    по соната

    А где посмотреть, какой цвет, проблем с доками нет? Птс на одного хозяина или просто новая где один вписан? Интересно
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я высказал свое мнение.
     
  6. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    Машина хорошая но покупать Сонату нада в Ростове...там можно без пробега 2009г взять за 420 тыр...про б\у вообще молчу..
     
  7. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    это где это в Ростове???? тут ехать то херня до Ростова!!!!!!!! где именно?
     
  8. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0

    Едете значит.....в Ростов на рынок Фортуна....там есть крытая часть...торговля авто...вот там я все это и видел....лично и своими глазами..
     
  9. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    там продают 2009 г сонату за 465!!! но в минимальной комплектации!
     
  10. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    Вам виднее.....))))))))а еще вы можете там найти тех кто получил авто по бартеру....да и че я распинаюсь....кому надо тот и так знает....что такое Ростов...
    А если вообще...открываем домино 2008 год 430 с торгом для ленивых...
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    люди!! слушайте эхо москвы и програму про автомобили!!! Там открытым текстом грят не покупать машину с пробегом в 150 тыщ дороже 30% ее стоимости!
     
  12. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    это почему? двигатель миллионник. ну да, лучше пробег скрутить!

    добавлено через 24 секунды
    где конкретно инфу по ростову глянуть?
     
  13. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    Машина очень хорошая...косяк - мальнький срок ремня ГРМ....как на 2112...40 т.км....и на V6 неудобное и дорогое в обслуге двигло....все есть на форуме клуба и автомаркет.ру....Даже еб***е ставки под красное дерево мона заменить....на черные...или под кевлар)Даже каталик выкинуть можно....)И поставить трубу и прошить....
    Для топикстартера - сьездийте...в Ростов...если не вариант посидите в инете....все найдется...Я разговаривал с барыгами....у них на тот момент были v6 МКПП\АКПП на коже...с 2.0 и МКПП сказали подождать нада...Я поеду туда в апреле...а мож и раньше...