1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять Свинной грипп, но теперь в области!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем CHAS, 07.03.10.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Долетела до меня информация из первух рук, что среднеахтубинский главврач, некто Баранова. Ходит по школам средней ахтубы и активно призывает всех делать прививки от свинного гриппа, т.к. "по области погибло уже более 600 человек, и у всех на вскрытии разложившиеся лёгкие" и ваще грипп только набирает обороты, а в СМИ молчат чтобы панику не разводить.
    В своей больнице она обязала народ прививаться под роспись, а кто не хочет, тот получает лекцию на повышенных тонах.
    При этом сколько не разговаривал с более-менее сведущими людьми, все против этой вакцины, и вообще вроде грипп не страшнее тех что были раньше.

    Соответственно вопрос - это правда, про угрозу свинного гриппа, или мне верно кажется, что данная особа просто слишком активно пытается выполнить план?
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а 600 чел. - это реальные потери?

    добавлено через 1 минуту
    промелькивала еще где-то информация, что в связи с карантином позакрывали для посещений родственниками много ИТУ..
    мож это обстановку нагнетают?
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В область наконец доставили заказанные полгода назад вакцины от "свиного" гриппа. Теперь она нахрен никому не нужна, но т.к. бюджетные деньги уже "освоены", то просто так её выбросить будет невозможно, - вот и втюхивают.
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Поддерживаю. А главврачей клиник, где окажутся невпаренные избытки вакцины, посадят, ну или просто снимут, если повезет. А заодно и терапевтов и всяческих инфекционистов тоже. Так и живем.
     
  5. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Управление здравоохранением как всегда "на высоте":writer:
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По телеку реклама идет, что мистер мускул помогает избавиться даже от вируса свиного гриппа. Я вот думаю... его пить нужно? Или на себя брызгать?
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Zazell,
    через ингалятор нада:d
    а для верности и клизму можно поставить... а то мало ли... этоже свинячий грипп.