1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Меге Поволжье - миллион абонентов

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Jade, 02.12.03.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    26 ноября к Меге подключился миллионный абонент.
    Инфа на их сайте висит и смс-ку прислали
    Получается что в Поволжье Мегафон всех обогнал.

    Вот только в Волгограде что-то с Мегой не то....
    Кол-во моих знакомых - абонентов Мени к сожалению уменьшается.
    А что будет после НГ, когда акции "минута за рубль" и "входящие бесплатно" закончастся?
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63


    Да не сделают они себе хуже, сейчас наверное около 40-45% абонентов Меги сидят там из-зи 1р/2р. Если отменят - то прощай Мега-Волгоград. Я сам только из-за низкой цены, поскольку иногда качество связи оставляет желать лучшего, но в принципе - ничего.
     
  3. панк

    панк Гость

    мега

    и не забывайте милион это симок они продали...........а отток абонентов.....этот учёт никто не ведёт....нет там милиона....былабы связь приличная.....а так кваканье одно и поиск сети...и понтов не мерено как у марала а качества нет......а главный аргумент би припейдный а смартс деньги вар\ует поэтому к нам....не аргумент это.....не воруют в смартсе...а би он и задуман как препейд....это для многих удобно....
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    панк Не всё так плохо. Меня Мега в Волгограде по соотношению цена/качество вполне устраивает (по крайней мере до Нового Года). И не факт, что в других городах плохо. В Самаре, например, ситуация гораздо лучше (по словам очевидцев).
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Именно поэтому в других регионах Мега удерживает хорошие позиции. У нас, увы и ах, все гораздо хуже. Даже несмотря на отличные цены туда не торопятся уходить :(