1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сантиметры, гороскопы... и любовь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 11.11.03.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Маруся
    Что? Прямо так, при всех?
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    otello право выбора за тобой, если тебе больше нравится при всех, давай при всех, а так...можно и в приват
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хи-хи.
    А размер у меня 45! Я про размер ноги. Он, кстати, тоже считается, что зависит от размера ноги.
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ...кста, размер обуви, по неподтверждённым данным, говорят тоже значениме имеет...хотя слабо себе представляю высокого парня с 38 размером....ну, пусть до кучи будет и размер, но его возможно в расчёт брать не буду:znaik:...подумаю...вот так...
     
  5. Платина

    Платина Новичок

    13
    0
    Не могу сказать за всех, но помнится у меня был молодой человек с 47 размером ноги... и нос у него был не маленький ;) дык с мужским достоинством там всё было ТАК хорошо, что до сих пор забыть не могу :crazy:
    Вот и задумаешься тут над вашими "народными приметами" :D
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Платина Мне для полного счастья...тьфу, то есть для статистики нужОн его рост:znaik:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это если проверять по одному признаку коррелляцию. Рост - длина. А ведь тут ещё и вес, и длина пальцев, и размер ноги, и носа. Допустим, мужчина грек , 150, вес 100, длина пальцев ого-го, размер ноги - 35. Что получится? И вообще, надо будет выяснять, есть ли корелляция вообще. Да по национальностям, Да по проживанию в определенном климате. И ещё проверить, влияет ли возраст (читал, что с возрастом член укорачивается) и насколько активно мужчина занимается сексом, в частности, мастурбацией. Может, он его вытягивает?;) Вакуумным насосом?:D

    Роберт добавил [date]1069103992[/date]:
    Тоже идея не для монашек. Просто ты так уверенно писала, что редко ошибаешься. Для того, что знать , ошибаешься или нет, надо иметь большой сексуальный опыт. Которого у тебя нет. И слава богу. А на словах тебе что угодно расскажут.
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Итак. Устариваем тест-драйв.
    Осталось найти того, что будет на практике определять наши размеры... :D
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага, затусуем, как всегда, у фонтана. Создадим живую скульптуру - меряющиеся писками мальчики:D
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Прямо сейчас, зимой?! :eek:
    Ну тогда я приду на это посмотреть!
    Живая ледяная скульптура - "Мальчики волгофорума, мерящиеся сосульками"
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не, мужики идут в баню. А потом в нее запускаем "мерялщиц"...
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    А для чего ему мне врать? Вот ты бы соврал почему? Что бы тебе дало такое враньё?
    Если бы у меня спросили для статистики, я бы не врала. Не вижу смысла.
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Высылайте инспектора (женского полу) в Москву.
    Обмеривать московскую часть форума. :D
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , господи боже мой!

    Ты психологию изучала? Ты не знаешь о том, что человек считает себя лучше, чем он есть, а ключевые для него моменты всегда приукрашивает? Например, есть поговорка :мужчина врет женщине о её будущем, а женщина врет мужчине о своем прошлом. ;) Битый месяц мы тут спорили о том, насколько важен для мужчины член, и сейчас ты удивляешься, почему я тебе совру. И ты мне соврешь. Вот что для тебя является ценным, о том и будешь врать. А потом помножь количество вранья на ценность для тебя того человека, которому врешь. Ну устроены мы так, ёклмн!

    А вот есди мы с тобой окажемся в недвусмысленном положении любовников:rolleyes: (тут пауза, я немножко помечтаю....) тогда соврать я не смогу. Берешь линейку и проверяешь. Иначе никак!
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Вывод один: от сказанного на форуме нужно вычитать пару сантиметров и прибавлять пару килограммов:cool:
    ..так что ли?..
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Маруся, вывод - да здравствует практические исследования непредвзятого человека, который собирает статистику. Как говориться - верь глазам своим... И очучениям :D (с) Петросян
     
  17. Платина

    Платина Новичок

    13
    0

    181 см. (если мне не изменяет память)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    чтобы высчитать длину надо прибавить к росту(см) + 2 размера стопы(см), потом
    +2 размера пальцев с ладонями вместе(см) + размер носа(см) и поделить на 6
    далее делите ещё на 3.
    Вуаля вот ваш мелкий без преувелечений, проверено на 40 мужчинах, закономерность выведана Саней Ду....