1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И ещё о патриотизме

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем МОРГАН, 29.01.10.

  1. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    Да действительнл меня никто не понял!!! Может и правда я ненормальный и вижу весь негатив в нашей стране, может как и большинсво надо не париться над всем проблемами тем более которые меня не касаються и жить своей жизнью и тогда быть настоящим патриотом, я прада хочу изменить своё мнение, но вближайшее время это врядли получиться! И защищаем мы ребятушки что бы вы та не говорили в первую очередь власть, и не факт что они скажут за это Спасибо!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы бы это, что ли, чтобы все вопросы снять свои, на досуге, послушали бы священная ****а и варяг к примеру. в первой очень доходчиво изложено, ради чего люди вставали из окопов и перли на пулеметы в 41ом. а вторая отражает, что не смотря на то, что якобы рабочему люду пипец как при царизме было, якобы, выходили в бой и умирали за СВОЮ честь, честь русских воинов.

    добавлено через 1 минуту
    и "спасибо" на хрен никому не нужно тогда было. это generation next ждет признания своих заслуг, хотя заслуг как-то особо не видно...только словоблудство...
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Это жизнь, МОРГАН.
    С годами придёт осмысление... может быть.