1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекрыта 1-я Продольная. Пайщики «Росгражданкредита». Фото и видео.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DVR, 14.01.10.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ведь я могу сказать также, как и вы: докажите, что этого нет
    не хотите вместе, я тоже не хочу, причем уже давно, из-за вашей интонации, так что успокойтесь и насчет кукареканья - не о чем
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Рози,
    вы, наверное, не знаете, но отрицательный факт не доказывается. так что, увы, бремя доказывания было на вас. и это вы "ни о чем".
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    а мы не в суде, здесь нет оветчиков или обвиняемых, не наводите тень на плетень
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И не стоит, ИМХО... Потому что, судя по постам,
    и не получится.. Не тому в политехе учат на экономике, вообще не тому...

    добавлено через 4 минуты
    Точку зрения принято доказывать... Если оперируешь какими-то фактами - надо их приводить.

    добавлено через 8 минут
    А вообще - бисер надоело метать... Сочувствуетепайщикам, которые сами себя "накололи" - помогите им финансово из своего кармана.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    а что доказывать?
    суды обязаны защищать права граждан и информировать их об их правах
    информации о том, как и когда можно забрать протокол, в Дз. суде нет ни в письменном виде, ни в устном (не отвечают) - это нарушение прав
    ни слова о том, что в протокол можно вносить изменения, в суде с моим участием не прозвучало - это тоже нарушение моих прав

    доказывать это еще как-то мне в одного лень и неприятно (причем с василисой также, но ради пари потерпела бы)

    что, написать в Дз. суд вопрос о законности такого замалчивания?
    мне и так понятно, что суды - это кормушка для судей и адвокатов, и за каждый чих надо платить, и всё сделано для того, чтобы платить как можно больше, спотыкаться как можно чаще... уловить при этом суд на незаконности путём, например, запроса, невозможно: отпишутся, что прошла проверка и всё висит... впрочем, если так отпишутся, то пари выиграла я... если этот вопрос кого-то волнует больше, чем моё ку-ка-ре-ку, то давайте, предлагайте пути поиска ответа...
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    с чего Вы ЭТО взяли??? в какой сказке это написано???
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что-то новое )) это работа адвокатов уже вообще то ))
    а суд вроде кроме как о праве хранить молчание и не свидетельствовать против себя ни о каких правах информировать не должен ))
     
    Последнее редактирование: 19.01.10
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    василиса, а еще справку предоставьте, что вы, Гималайский, не верблюд. А то иш, разошлись. Сейчас наша высококультурная всех на чистую воду выведет.

    И строить мир во все мире.

    Имхо, подобных личностей нужно поражать в правах и запрещать им голосовать. Также как и пайщиков этих, которые дорогу перекрыли.
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    А оне вас и не услышат.:d
    Зря напрягаетесь.

    НО! Очень важно отметить то, что далеко не все придерживаются точки зрения, что перекрывшие улицу - поступили плохо.

    И цель свою форум (по-моему) выполняет:

    Показывая, что существуют разные точки зрения по поводу этой непростой ситуации.

    А упираться рогом и доказывать, что белое - это чёрное и наоборот...

    ...давайте оставим это юношам... пусть тренируются.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Наверное, если вести дискуссию и отвечать на вопросы, то и слушать начнут?

    А если передергивать факты, заниматься подменой понятий и строить умозаключения на предположениях, то никто и слушать не будет. Кому охота словоблудов слушать, у которых что ни пост, то лозунг?
     
  12. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Только истинная одна. :d
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    У вас вся жизнь впереди.

    добавлено через 1 минуту

    Вы правы, DJ Vasya.

    Как бы это ни дико звучало - в этой теме ВСЕ правы.

    Именно поэтому вы ПРАВЫ.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Охренеть, честно говоря... Это кто сказал? Новое слово в юриспруденции просто таки...
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Valek79, 79 на вашем нике - это год рождения?
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    "Приватные сообщения".
     
  17. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Людей млииин жалко... НО! бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а на дармовщинку заработать у нас народ горазд!))имхо сами виноваты ,прежде чем вкладывать под 30-100 процентов годовых, надо думать головой, а не мечтать о халяве. Другое дело, когда люди в жилье кровное вкладывают, а застройщики (причем получившие лицензии за взятки) их кидают. Вот это действительно трагедия.
     
  18. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Сколопендра,
    согласна с утверждением про сбербанк. У меня бабушка в свое время от зарплаты (инженер) ходила и вкладывала деньги в банк(сбербанк). А потом он показал ей голую задницу. Не понятно за что. Но тем не менее, она не ходит никуда митинговать и не переграждает улицы. И считает все эти митинги искренне тупыми. кончно, государство что-то выплачивает, штуки по 3 типа за моральный ущерб и компенсируют, но с той суммой, которую она тогда скопила - не сравнить.

    а эти жирные коровы, простите, которые стоят - мозгов же нет, теперь все воокруг говно и виноваты. сборище немощных эгоистов, которые могут только массовку создать, и все. Для этого много ума не надо.
     
  19. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Лоховство наших граждан неистребимо. А жаль.
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Не думаю, что это "лоховство"... Это - банальная жадность легкой наживы! Уверен, что там не было людей, не знающих историй с прошлыми пирамидами...
     
  21. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Мы говорим, с натяжечкой так, об одних и тех же вещах ) Знали, не знали, но толпы людей обманывается и несут деньги в пропасть.
     
  22. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Только вот вкладчики эти процентами полученными с государством делиться не собираются, а коли обманут, сразу же к тому же государству и обращаются))) совок да и только!) нечего на зеркало пенять коли рожа крива!
     
  23. а уж как застройщиков жалко...