1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запах! Какой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем НоЧкА, 26.11.03.

  1. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Ваш любимый запах женщины. Ванильный, шоколадный, цветочный, возбуждённый... какой?
     
  2. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Вопрос непонятен.. скорректируйте..
     
  3. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    Сексуально возбужденный, а глаза чтобы горели страстью!!!!!!!
     
  4. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Rare

    А потом прочитать вашу подпись. :D
     
  5. KORD

    KORD Гость

    Лично мне нравивится женщина, а не запах! Ну а коли женщина порядочная, я думаю она не допустит чтобы аромат исходящий от неё мне не нравился. Вот так.....
     
  6. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Лучший запах - водочный, с легкими пивными нюансами!!!
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    БЕС бе... ты я вижу не гурман
     
  8. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Сладковато-терпкий, слегка приглушенный, с отголосками прянностей и прополиса.... :)
     
  9. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7


    Гурман - франц., знаток и любитель тонких блюд; лакомка.(с) Брокгауз.
    Гурман-гурман, да еще какой. И что это за подозрительное "бе" после моего ника??? Разозлюсь - загурманю ко всем БЕСам!!!
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Тот запах который возбуждает безумно, мужчина чаще всего и не чувствует его или не понимает что именно он возбуждает:frustrate :frustrate :frustrate
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Есть такое понятие,как природный запах. Запах,который источают наши гормоны и этот запах не всегда может быть приятен для другого человека.
    Помнится,я встречалась с мужчиной,который меня во многом устраивал,но его запах меня просто убивал. Я имею ввиду его интимный запах,запах,который вырабатаывали его железы во время секса. Хотя он был очень чистоплотен,аккуратен,следил за своей гигиеной,пользовался хорошим парфюмом. И тем не менее,мой организм его отвергал. Пришлось расстаться.
     
  12. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Taina

    Да есть такое! И у женщин тоже есть такие которые и вправду "убивает" аж до тошноты:nervous:
     
  13. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Мне нравится, когда от женщины пахнет верностью и честностью.:)
     
  14. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Естественно возбужденный!!!:crazy: