1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россиян будут штрафовать за курение за рулем

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем dj, 03.06.08.

  1. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Сегодня утром опять по телеку видел, хотят нам запретить курить, говорить дороже по мобильнику, что-то еще...

    Это уже вообще СМЕШНО!!!!!!

    А вообще, работать кто будет??? Или так и будут придумывать новые штрафы? Следуюштм будет запрещение музыки!?
    Так мы и будем есдить по разбитым дорогам и на дорогом бензине!
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Положительный эффект однозначно будет, перестанут выбрасывать коробки от сигарет в окно :coolz:
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Прохожий,
    начнут выбрасывать пакеты от чипсов, огрызки и косточками плевать, да шелухой от семечек
     
  4. mrfox-ilja

    mrfox-ilja Новичок

    22
    0
    все правильно. Я перестал курить за рулем после того как на большой скорости сложилось так, что я как раз выкидывал окурок в открытое окно, и какой то ***** подрезал меня. В этоге рука не дошла до окна, и пришлось отпускать окурок, и хвататься за руль, что бы избежать смерти.
    Прижег панельку, сиденье, щеку и коврик пеплом, который разлетелся.

    Курите на здоровье, а я воздержусь
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Если кто и не умеет курить за рулем то это дело каждого.
    Не курите при интенсивном движении,а делайте это в пробках или выезжая на трассу.
    Сам лично никгодна не выкидывал пачку или другой мусор на проезжую часть,да и редко видел подобное злодеяние.

    Закон глупый,от отвлекающих факторов оч. много,если так по одному запрещать то конец эпохе автомобилиста.
    А может у меня самые что могут позитивные чувства от курения на скорости 120 км/ч,на пути к закату...и все в таком духе.

    Зимой заставят ездить безпечки,чтоб не заснули случаем.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
  7. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    На сей раз клоун - Вячеслав Лысаков из МООА "Свобода выбора". Я в полном афигее от этой унтер-офицерской вдовы.:bigeyes:

    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=12498

    Вот откуда ноги растут.