1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград или Городище?

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем Homo Sapiens, 16.01.10.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    этот мужик лет 15 уже ездит
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А вы в городе жили?
    В Жилгородке, например, такая тишь и благодать!!! Никакой суеты, прям как в деревне. Иногда вот хочется посуетиться, а просто негде. Надо, как минимум, на Семерку ехать. :d
    А Цыганский поселок? Вот уж где глухомань - темнотища... и только лай собак.... Какая нафиг суета?

    Я таких прелестных мест по Волгограду еще десятка два знаю.;)
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и нафиг вызывать в волжский такси из волгограда? у них там свое такси, вполне бюджетное
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я давно не был в городище, может там конечно что изменилось (правда в это верится крайне с трудом) но.....
    почему никто не думает что потом в этом гетто ребенку надо будет идти в сад (с которыми там точно караул) а потом еще и в школу, я бы не хотел чтобы мой сын ходил в школу в подобном районе... вы бы еще нижний тракторный предложили. Хотя может я слишком принципиален...
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    да да да, именно так. Я по вечерм развлекаюсь тем, что хожу по улицам и пугаю бродящий без присмотра крупный рогатый скот.
    13 км - 180 руб. На работу мотаюсь.
    Солия перечислила, но ходить туда не стоит.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня к Джамперу вопрос, чем Дзержинский район хуже с точки зрения транспортной проблемы в сравнении с Городищем??
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    nosferatos,
    Дзержинский большой. Есть места из которых доехать до центра значительно сложнее и дольше чем из Городище. Но по больше части это относилось к кировскому-тракторному
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с этим не спорю.
    с этим поспорю. выгоднее всего конечно в данном раскладе расположена 7ка: 3 выхода на центр, но и основные части не проигрывают Городищу в вопросе доехать до центра на личном авто утром.
     
  9. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    "а бабы там есть"?
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ангарик и 7 Ветров явно предпочтительнее городище, но и цены там значительно выше. Опять же Тулака в Советском ближе и лучше... Но и у Советского и у 7 Ветров есть свои окраины, например п.Аэропорт, насколько я знаю относится к Дзержинскому, а находится фиг знает где
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Вопрос к автору: если не секрет за какую сумму планируется приобрести жилье?
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Dimanuga,
    в настоящее время определяюсь с "потолком".