1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объявляю конкурс...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ШИЗА, 10.11.03.

  1. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    итааааааааак............время все близится.....кому же достанется столь желанная бутылка самогона......пока лидирует ШИЗА и я.....кто же выиграет.....что-то мне подсказывает, что результат будет одинаковым....но есть и кое-что еще, которое говорит...."нет!....результат может быть и разным".....чему же верить.....а пока рассмотрим реакцию ШИЗЫ и НИИ бацца на этот замечательный приз.....

    ШИЗА……пьет бездумно…..из любой посуды…..в любое время……в любой компании….без закуски…..из горла…..он пьёт для того чтобы пить…..результат для него значения не имеет….главное пить……чтобы было хоть какое-то движение….он отвергает все эти предрассудки о том, что народ и нация спивается….он выше всего этого….его возвышенная душа протестует….ему хочется доказать, что это все не так….и он успешно это доказывает….и пусть ему бывает плохо на утро….и пусть его выгоняют из дома….зато он с народом…..он живет жизнью народа…..он проникается проблемами народа….а все эти мелочи….это лишь мелочи……такова философия ШИЗЫ….

    НИИ бацца……напротив…….пьет интеллигентно…..из маленькой посуды……грамм по 100-150……аккуратно отставив в сторону мизинец…..он не отрыгивает после очередной дозы….как бы ему этого не хотелось…..он сама чопорность и вежливость……и пусть он нажирается….бывает…….как же без этого…..но даже в состоянии полного АУТа он полностью контролирует ситуацию….не грубит……почти не матерится……ну….иногда…..не матерится…..если НИИ поставил себе цель, то он никогда от неё не откажется и не свернет от обозначенного пути…..эта целеустремленность всегда привлекала к НИИ внимание всего женского пола….от 15 до 40 лет……он никогда не скажет девушке – «Ты кто?....ты мне не нравишься….»…..он просто плюнет в неё…..иногда…..правда….изподтишка ….и не раз….

    Короче выбор за вами…..кого бы вы хотели увидеть на пятничной встрече…..ШИЗУ или НИИ?.....вам решать……
     
  2. Гость

    Гость Гость

    …..кого бы вы хотели увидеть на пятничной встрече….


    ХАБУ-ХАБУ!!!
     
  3. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    ХАБА ХАБА.....пьет мало, но часто.....из крепких напитков предпочитает компот и простоквашу.....в состоянии опьянения ведет себя крайне безрассудно....пытается залезть на ограждение балкона....начинает всем подряд звонить по телефону....чувство страха настолько притупляется, что она перестает бояться даже меня....любимое занятие в таком состоянии - это складывание из пивных пробок пирамидки....(пробки у неё в огромном количестве складированы на кухне).....на утро она ничего не помнит....но клянется бросить пить и курить....причем каждый раз её хватает часов на 12....не больше....