1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с Torrent(ом)

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Бухгалтер, 11.01.10.

  1. Бухгалтер

    Бухгалтер Участник

    101
    0
    Ситуация такая у меня стоит uTorrent1.8.5 и очень часто рвется связь когда что нибудь качаешь, а оногда каждые 5 минут особенно в часы пик!
    Интернет у меня от дизель модем D-link DSL-200 если это важно!!
    ПОМОГИТЕ!!!
     
  2. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    1. Попробуйте поставить версии 2.0 или 2.1
    2. Уменьшите максимальную скорость закачки в настройках
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    проблема возникла с самого начала или недавно?
    ось какая? если ХП или виста без СП то попробуй это http://half-open.com/home_ru.htm
    на висте сп1 и семерке не поможет
    могу дать ссылку еще на стандартный фак по настройке uTorrent поиграешь там с определнными настройками, может помочь!
     
  4. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Боюсьэто не торента проблема, а Дизеля, у меня последнюю неделю такаяже фигня стала, хотя раньше было все ок.
     
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Я даже больше скажу - это проблема конкретно D-link DSL-200. У меня с ним была такая же проблема - рвал соединение каждые 10 мин, особено когда начинал играть, или печатать что нибудь на клавиатуре.
    так что ИМХО, либо мопед дохнет, либо USB не тянет. Я решил так - поставил роутер D-link DSL-2500 и все ;)
     
  6. Andrey4738

    Andrey4738 Новичок

    2
    0


    У меня тоже была такая ситуация, получил обновление и проблемы исчезли.
     
  7. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Попробуй из морозилки кусок мяса к модему приложить. Реально помогает. Пока оно не растает разрывов не будет. Или выкинь в печку 200й и асус купи.