1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требется мерчендайзер в ГМ Магнит Камышин

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем cole, 19.12.09.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Требуется мерчендайзер в ГМ Магнит в Камышине. Разумеется из Камышина :d
    Требования - наличие сан. книжки, опыт работы желателен! Умение общаться с людьми - ну очень важно! )
    Рабочий график - 5 дней в неделю по 8 часов в день! З/п - от 10 до 13 т.р. рублей.
    А так же буду благодарен за советы - на каких сайтах о работе реально разместить это объявление ) а то про камышин ничего не найду )
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Мне вот интерестно - 62 человека посмотрели тему, а ответов "0" (НОЛЬ), зачем смотреть тогда )))
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    vdv-s.ru
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    zyu-zik,
    И что там? ))
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    cole,
     
  6. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    :hah:
    Ответ:
    имхо.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    zyu-zik,
    Точно. Тока вот в какой раздел. Волгоград и Волжский там есть, а вот Камышина я не нашел.
    Bill Butcher,
    Вы считаете 13 тр - для Камышина это плохо за работу не бей лежачего? 20ку надо платить? )))
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    для менчуры это и воло нормуль
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Да я о том же. Причем работа там не пыльная.
     
  10. skulptura!

    skulptura! Новичок

    28
    0


    продукты питания?какие? поподробнее о работе,только мерчить или же дегустация?оформление официально?работодатель:...?
    в камышине смогу поспрашивать.

    пс: а по поводу "не пыльная",постойте 8 часов на ногах,при этом товар раскладывая...
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    skulptura!,
    У нас там и продукты питания и бытовая химия. Работа - ЗНАЮ ПО СЕБЕ - не пыльная! выкладка занимает ну часа 4 максимум, потом просто то обед, то еще что то...или просто поправлять. Что значит мерчить и дегустация? это как вообще связанно между собой? ))) оформление не официально - по договору подряда. Работодатель - все по телефону.
    Сейчас по Камышину уже нужен человек, который будет работать по графику.
    2 дня только магнит по 6 часов 3 дня магнит + 4 Пятерочки. Зарплата за это дело составляет около 15-16 тр. Что я думаю для Камышина - хорошо.