1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невероятная скорость

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Алек, 07.01.10.

  1. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    Проблема вот в чем после 21,12,2009 г перестал работать интернет.
    Не работал он около недели (примерно), по номеру 0890 девушки извенялись за предоставленные неудобства и все.
    После того как он заработал по их ним словам скорость у меня стала ну примерно 8 кб/с, так что аська иной раз не работает.
    Что только ни делал, все напрасно.
    По моему вопросу, они отвечали что вы находитесь в зоне плохого покрытия сети, как раз за это они ответственности не несут.
    Так вот вопрос что они такое переделали там у себя что у меня стала такая скорость.
    Р.S. Использую мобильный телефон в качестве модема. И зачем мне такой безлимитный интернет.
     
  2. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Если они говорят что это плохое покрытие так сколько палочек у тебя горит когда телефон в 3G? Канал наверно лежит поэтому и скорость такая
     
  3. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    Они прыгают, но обычно полные, звоня нормальная слышимость.
    И тел не 3G, а обычный К700.
    Как проверить канал?
     


  4. Смотрел фильм "Начальник Чукотки" ? посмотри, хороший фильм жизненный :-) B действительно зачем тебе безлимитный инет если твой телефон на большее по скорости, чем сейчас, не способен ...
     
  5. rast

    rast Новичок

    48
    0
    В Волжском дак вообще скорость 20 килобит в секунду. Сплошная мука. 3G модем
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    А что вы хотите от сети в которой и так то был дохлым интернет, а сейчас с громким объявлением 3G еще стал хуже! Народ полез в инет, качает вроде бы больше, а пропускная способность сети падает еще быстрее! У мегафона по Волгограду и Волжскому порядка 180 БС работающих в режиме 3G, у билайна 112, у МТС всего 35 и то только по Волгограду. Каков вывод? Сеть вся в дырах - вот вывод. Мне интересно, 3G БС у МТС соединены оптикой или шмаляют весь трафик по релейке?
     
  7. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    telemaster,
    Вот что я и хотел услышать. Все таки как бы там ни было лучше мегафон.
    Вчера тестировал Билайн показал именно такую скорость, мегафон тестировал на той неделе тоже таккая скорость.
    Значиит лучше мегафон. У кого есть 3G от мегафона бу куплю
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не ну я канеш понимаю:kos: но как можно купить стандарт от оператора б.у. :gigi:
     
  9. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    Если понимаеш тогда зачем спрашиваеш.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да я так... тему поддержать :) Если бы было что более конкретное-понятное - мож бы что дельное б написал :))
     
  11. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    telemaster, у них могут стоят беспроводные направленные железки, типа антенн

    Зато почему то у билайна на мой взгляд уровень сигнала 3г намного лучше
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    зачем покупать? перепрошей модем и поставь туда симку мегафона.

    добавлено через 1 минуту
    все это ботва. 3G, 3.5G - это уже почти ШПД, а здесь уже нужны ВОЛС между БС.

    добавлено через 2 минуты
    я написал выше почему лучше.
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Без разницы. И на релейках можно сделать широкий канал от базовой станции до контроллера. Современная релейка позволяет организовать канал 48x2 MBit = 96 MBit/s.
     
  14. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    48 х 2 - это значит туда-сюда 48 мегабит?
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572


    Это 48 каналов по 2 МБит. Всего 96 и туда, и сюда...:)
     
  16. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Тов.Кошкин,
    этого мало все равно.