1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргазм, как его добиться?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Lapika, 22.11.03.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Достаточно оставаться честным перед самим собой, Роберт. Мы и так мученники в этой жизни, чтобы ещё усугублять её, обрубая свои желания на корню. Есть желание, есть проблема, так нужно её решать. Решения должны быть рациональными, не идущие вразрез в первую очередь, с личными интересами. А сразу обо всём рассказать - это не выход из проблемы. Допустим, она расскажет и что? Как она разрешит этим свою проблему? Это её личная проблема. Решать она должна сама и всегда в свою пользу. Иначе, я могу её поздравить с альтруизмом. Что тоже неплохо, но только не тогда, когда вопрос касается собственной душевной боли. Тут уж каждый сам за себя. Но повторюсь, многое зависит от её честности перед самой собой и от совестливости по отношении к чувствам, который доверил ей её любимый. Если ей эти чувства дороги, то налицо компромисс с собственной совестью, как в этом случае.
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Lapika,советую посмотреть фильм "Девочки сверху". А на самом деле,если ты думаешь о ком-то другом-ничего дельного с этим парнем у тебя не выйдет. Он тебе станет опротивевать. Лучше расстанься сразу.
     
  3. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Lapika, а зачем тебе оргазм? :D
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма

    А в третий раз, когда впервые за это платит деньги сама.
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Галка


    Так бывает, но не всегда. 50/50.
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Взято из соседней темы - продожения этой из топикаTIMONkи





    TIMONka

    А жить как? Без оргазма? Это приведёт в скоре к разрыву отношений с любимым на 100%.

    Отдаться порыву и убедиться, что его друг - твоя судьба - оргазм на всю оставшуюся жизнь. Так что? Загоним желание оргазма и неудовлетворённость подальше и проживём так с нежеланным, но не предадим?

    Конечно это один из путей.

    Можно предположить, что пройдёт это мимолётное влечение, забудется душевный трепет от мыслей о Его друге. И, скорее всего, так и будет, и оргазм вернётся. Но, может быть такое, что придётся ждать долго.
    И, может быть такое, что можно ждать и не дождаться, а в итоге всё равно расстаться, но отказаться от своей судьбы. Судьбу выбирают. ИМХО.
     
  8. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ведьма
    не слушай Роберта, растлевай :D
    Равнение на середину :D
    А то прям подаца некуда... уселись как клушки с 1-м парнем..и сами без оргазмов, и другим не дают.. а ну-ка.. все на улицы и не стесняться своих желаний :D :haha:
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Мда уж..........тот мой пост был совсем не про оргазм.
    Lapika
    Так ты испытываешь хотя бы влечение какое-нибудь к своему парню, или совсем нет? Если совсем, то тода фигли думать!:crazy:
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    TIMONka


    Эти две темы, на мой взгляд, переплетены между собой, и в них заключено несколько взаимосвязанных проблем.
     
  11. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    РАДАсть
    Там я говорила о чувствах. Если она сомневается, значит ещё испытывает что-то к нынешнему парню. А тут она не говорит о том что не хочет его. Просто не испытывает оргазма. А это решаемо, на мой взгляд.
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    TIMONka

    В том то и дело, что она хочет, вроде бы, его, а оргазма не испытывает, потому что думает о другом.
    Ну и какое решение проблемы могла бы предложить ты?
     
  13. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Как можно хотеть одного и при этом думать о другом?:crazy:
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Собственно говоря куда зачинщица сама делась?:rolleyes:
    Про друга - по любому это лишняя проблема. Как вам потом дружить, в равной степени было ли вам двоим хорошо или наоборот сплошная каша получилпась?..
    Возможно что и в отношениях между мужчинами 100% всё изменится. Друг молчит, ваш парень ничего не знает или ни дай Бог, твой парень всё узнает...
    В общем вариантов на ум приходит масса и все негативные, и навряд ли кто то что-то простит, не теште себя такой мыслью, это бывает крайне редко...
    Совершая измены нужно очень большой процент отдавать на то, что всё станет известно...
    Кста, если и изменять, то определённо ни с другом своего парня, ИМХО...
    ...и ещё никто не гарантирует, что с другом ты испытаеш оргазм, лучше уж над своим пареньком работай , терпение и труд, как говорится...:chih:...только прямо в лоб конечно ничего не заявляй, а мягко и нежно скажи, вот тут сделай так, а тут я бы хотела вот так...надеюсь мысль ясна..
     
  15. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    Самое страшное, что в последнее время не испытываю, но абсолютно уверена, что все пройдет и снова встанет на свои места. Ведь увлеченность к его другу пройдет, во всяком случае я на это очень надеюсь :(
     
  16. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Lapika
    Уряяяяяяяя!!!!! Молоток! :) :) :) Всё будет хорошо!
    Ведьма
    :p: :D
     
  17. Lisa

    Lisa Новичок

    14
    0
    Ну и темку вы здесь развернули :D
     
  18. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Счастье - это когда все дома (с)
     
  19. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    или когда крышу так сорвало, что дома никого не осталось...;)
     
  20. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Lapika


    Если ты не изменяла пять лет- УВАЖАЮ!!! Не стоит все засирать (извини за выражение) Тут все очевидно, ты его уже не любишь, это однозначно, осталась привычка и уважение, если изменишь значит и уважения тоже нет... Как бы тяжело не было попробуй с бывшим любимым объясниться и сказать ему что чувства прошли, хоть это непросто, зато честно.. В первую очередь если обманываешь, то саму себя... Ты же это знаешь?

    Гангстер добавил [date]1069770950[/date]:
    О-о! Я Роберт не читал, все точно за некоторым исключением... Ну не будем вдаваться...