1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работник/ца по уходу за пожилой парой.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем mark goldshtein, 29.10.09.

  1. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Есть пожилая пара. Оба полуинвалиды. Плохо ходят. Необходим уход в течение всего дня. Приготовить/накормить. Сводить в туалет, искупать, прибрать, сходить за продуктами и т.д. Мне представляется оптимальным вариантом крепкая пенсионерка без вредных привычек. Сколько готовить денюжек в месяц за полный рабочий день. И где искать?
     
  2. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Я думаю тут цена будет от 500р. за 1 человека (ну 1000-1200р. за двоих если повезет) в день. Всё зависит что вы хотите - просто уход или человеский подход и уход.
    Искать - желательно с рекомендациями, источники - газеты, объявления на столбе, знакомые, больницы, агентства - но обязательно РЕКОМЕНДАЦИИ хорошие!!
     
  3. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Няня для ребенка 50 руб в час, вот и посчитайте примерно 400 р в день. только это очень накладно выйдет, лучше просто дать объявление о з.п. 10 тыс в мес. На самом деле работодатели часто обещают платить по графику, а няни знакомые жалуются, что 7 тыс в месяц и то, с напоминаниями :frustrate
     
  4. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Я думаю что уход за парой при нормальном отношении - это от 15.000р.\мес.
     
  5. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Спасибо всем отликнувшимся.