1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимы(е) номера

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем aSand, 24.11.03.

  1. aSand

    aSand Гость

    Есть какие-то слухт про больше чем один любимый, но внятно еще никто не объяснил. Давайте выясним это коллективным разумом.... (Огласите весь список пожалуйста)
     
  2. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    На данный момент можно пользоваться только одним номером.Подключить можно 5.То есть денег снимут как за пять,а работать будет только один.Через биофисбольше одного лучше не подключать.Напрасная тарата денег.К тому же за каждый последующий номер идет абонентка 0.12 центров в сутки.Все новые услуги планируються только после нового года.
     
  3. aSand

    aSand Гость

    Можно узнать ваш статус? Т.е. - вы просто прохожий или особа приближенная к... БИ ;) Насколько достоверна информация? То что сат БИофис много чего подключает а оно не работает - узнал одним из первых. и даже получил ответ "т.к. сайт сугубо московский!"
     
  4. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Информация из первых рук.Техники в Би кстати говорят что тконструктивно можно подключить 3 номера.То есть был прецендент,одна дама подключила три номера.Я не прохожий ,я вхожий
     
  5. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Насколько я знаю - услуга эта бесплатна... Так за что снимают 0,6$???
     
  6. aSand

    aSand Гость

    vadimius
    Во первых - до конца НИКТО не знает. В БИ позвонишь - через раз, то платная то бесплатаная. Раньше - было если в течении месяца не меняешь - бесплатно. Если чаще чем раз в месяц - то платно. Если звонить 611 и подключать так то будет бесплатно (99%). На сайте говорят платно т.к. сайт московский, а там условия оплаты всего совсем другие.
     
  7. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    На настоящий момент подключить > 1 ЛюБи нельзя. Подключенияб смена - все платное - $.60 [​IMG]