1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cексуальное влечение с первого взгляда на жнщину-это похоть или в порядке вещей?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Meys, 21.11.03.

  1. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Никогда себя не считал постоянно жаждующим секса, но вот иногда так случается.
    Возможно играет роль долгое воздержание, т.е. отсутствие партнерши, а может все дело в сексуальной
    привлекательности женщины? Или мужская похоть-это неизличимо(если не считать кастрацию;) ).
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Meys
    Стоп, а что ты подразумеваешь под похотью? Реакцию организма на объект? Так что ж плохого в том что ты здоров, другое дело я понимаю если бы у тебя женщина не вызывала никакой реакции... вот тут уже стоило бы призадуматься.
     
  3. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Да нет, с фунциклированием у меня все в порядке.
    Я имел ввиду, то что никогда я не желал так женщину с первого взгляда.
     
  4. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    :confused: А ответьте мне на вопрос, всегда было не понятно.., почему здоровый мужчина всегда реагирует на привлекательную женщину, а женщина не всегда "так" на спривлекательного мужчину...
    НУ вот потёрся ты в метро о симпатичную барышню - организм зашевелился ;)
    а я вот сопрекоснулась с очаровательным мужчиной и нет "такой" реакции... визуально приятно... может (в редких случиях) мурашки по телу..., но "там" то - пустыня... Почему реакция женщин притуплена?
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Madmuazel
    А кто сказал что
    . На самом деле далеко не всегда и не на всякую привлекательную. Я к примеру уже сталкивался с такой ситуацией: объективно осознавал что девушка симпатичная но меня к ней не тянет.
     
  6. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0

    ну если считать, что похоть - это порядок вещей, то ответ: и похоть и в порядке вещей ;)


    да она и у мужчин иногда притуплена ;)
    да и вообще, женщина женщине рознь.
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    хорошо нам женщинам..., мы деже если реагируем..., у нас не видно :rolleyes: :D
     


  8. Ну от чего же?.. Есть специальные медицинские преператы, которые эту проблему эффективно устраняют. Правда от долгого приема жо.. ммм.. как это сказать... нижняя часть тела несколько раздается и увеличивается грудь, но зато результат стабильный. К тому же есть достаточное количество... как бы это сказать... "забавных" парней, которые такую конфигурацию оценят по достоинству.

    А...!!! Чуть не забыл..!! Для тренировки можно запробовать, что нибудь типа "Анти-Секса" для кошечек и собак.
    На людей в принципе, не расчитано, но если правильно подобрать дозу, то чем черт не шутит...
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Бром, просто бром. :)

    ЗЫ: не пробовал :)
     
  10. ЧуднО

    ЧуднО Новичок

    29
    0
    Meys я не поняла: так ты захотел одну женщину? С первоговзгляда? Если - да, то, может, это не похоть, а просто тот человек, которого ты ждал?.. Чего ж мучаешься? Радоваться надо!!!
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хых! У меня бывает сексуальное влечение с первого взгляда на мужчину!:p: Не, не так: БЫ-ЛО. С момента последнего "взгляда-влечения" на мужчин больше не смотрю.
    А по-моему, это все естественно и так и должно быть и слава Богу, что так есть, а то бы к доктору бежать пришлось.
     
  12. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    И у меня. По-моему.....это возникает если в организме двух людей одинаковое кол-во веществ.....не помню каких.....отвечающих за возбуждение.:chih:
     
  13. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    И у меня буваить;) Вот иногда стоит на остановке, едет в машине, в магазине, в театре, в боулинге, в клубе (вариантов тьма) мужчина... мм.... молчел.. и ты просто таешь..но есть же зерно рационализма- говоришь себе, что внутри он скорее всего гнилой:D :D :D
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Madmuazel


    НИчего себе. Так пустыня или мурашки по телу?
    Чем больше человек мне незнаком и, к тому же привлекателен, тем сильнее реакция. Сама не понимаю сего факта.

    Такой был случай в транспорте, когда ещё троллейбусы ездили битком и не было никаких маршруток, я стояла, зажатая со всех сторон толпой, и держалась за поручень. Вокруг себя видела только спины окружающих. Чувствую, кто-то положил свою тёплую ладонь на мою руку и медленно так начал поглаживать её большим пальцем, осторожно так, боясь, что я сейчас отдёрну руку. Я и вправду сначала хотела это сделать, но потом передумала. Тепло руки незнакомца (я даже не видела кто это, но рука была мужской и по виду кожи на руке,человек был не стар) было настолько приятно, да и сама неожиданность такого непредсказуемого поступка ввели меня в оцепенеие.
    Был ещё случай. На этот раз я ехала в трамвае, была смертельно уставшей и очень хотела спать. Поскольку, ездила я от конечной до конечной, то иногда позволяла себе поспать, положив голову на руки на спинку сиденья впереди.
    Чувствую кто-то слегка дотрагивается до спины, пальцем так неуверенно водит. Смотрю в окно, как в зеркало, не поднимая головы и делая вид, что ничего не замечаю, вижу - молодой парень приятной наружности. Может, этому явлению есть какое то медицинское название?

    Но, когда мужики откровенно начинают тереться ширинкой об мою задницу, я могу такой ор поднять и скандал закатить, а порой даже ударить - берегись!
    А, если так, культурно, нерпинуждённо, не переходя "граней", то даже интересно притворяться безучастной. Вот он наверное думает: "Что же она чувствует?" и продолжает делать на свой страх и риск, боясь негативной реакции.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ПОХОТЬ, и, ж. Грубо-чувственное половое влечение, сладострастие.

    А запах... !!! (с) :) Это Ваш запах... и Вы его услышали. :)
     
  16. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    это в порядке вещей.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это похоть, и она в порядке вещей. Хотеть - признак нормальной сексуальности.
     
  18. Meys

    Meys Читатель

    616
    0

    Да нету у меня проблем.

    Спасибо, Дохлый, за совет. Ты мне еще рецептик "КонтраСекса" намыль:p:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Meys

    В любом отделе для домашних питомцев. Только обои дома не дери сильно.
     


  20. .. И без всякого рецепта... Фо фри, тык скыть.. :D
     
  21. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Madmuazel

    А что хорошего-то???? Ты вот так говоришь.. а самой наверное будет безумно приятно если ты увидишь мужскую реакцию на тебя
    :D :D :D