1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть желание сделать свои фотографии доступными для публичного просмотра

Тема в разделе "Фото", создана пользователем kenzo, 24.12.09.

  1. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    есть желание сделать свои скромные фотографии доступными для публичного просмотра, издать фотоальбом нет возможности, в этой связи вопрос, поделитесь опытом, как лучше всего это сделать используя интернет? т.е. в каком виде, создать свой сайт, фотоблог, выносить на существующие сайты или как? и как я понял есть еще и тонкости с защитой авторских прав, учитывая последнее, что порекомендуете? и еще, вопрос к опытным, а в принципе используя инет возможно хоть как-то заработать на своих фотографиях? буду признателен за помощь и указания.
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    802
    picasa + picasaweb.google.com
    максимально простой и удобный вариант, если просто "сделать свои скромные фотографии доступными для публичного просмотра"
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    kenzo,
    Самый простой способ - выкладывать на многочисленных фотосайтах: собственно, фотосайт; фотодом; фотокритик и т.д. Там их увидят, оценят и прокомментируют многие. Правда, в основном, фотографы. Можно сделать свой сайт или блог, это легко, но на него надо как-то привлечь посетителей, а это ОЧЕНЬ непросто. По поводу "используя инет возможно хоть как-то заработать на своих фотографиях" - фотобанки. Очень даже можно. Но все зависит от того, что там за фотографии.
     
  4. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
  5. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Еще яндекс-фотки - для любителей...