1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько Афигенных Пассивных Акустических Систем -Н.А.П.А.С

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mrBIOS, 09.12.09.

  1. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    1 Monitor Audio Bronze BR6 Black (новые) - даже незнаю они новые... предлагайте...
    2 System Audio SA explorer слегка поцарапана одна снизу - еле видно - прошу начинать ОТ 55000руб
    3 Sven HP-731F - документы о покупке за 14000 отдам за 8000 (да я тоже нашёл в инете их за $130, но что-то неверится чтоб за 4000 рублей можно было купить такие колонки в розницу в магазине они мне по грудь и звучат ИМХО оч. круто для 14000руб)
    4 Noname (новые) 4полосные 130 ватт на канал - 2999руб

    89173304054
     
  2. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    как звучат для 3к рублей? фото можно?
     
  3. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    офигенно за свои денежки звучат. фото нету. можно приехать щупать-слушать.
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    3 Sven HP-731F
    насчет 130 долларов не знаю,но максимум,что я нашел цену в нете(максиму)-это 300 баксов.а вообще 250 в среднем.ну,грубо говря если и доставку посчитать,то новые 10ку маскиму с доставкой и мск выйдут.а чек я вам и на 30 тысяч сделать могу без проблем:).больше интересует цена на 1 лот.
    4 лот вы ,кажется,уже выставляли,черные такие напольники что-то вроде ввк,но без лэйбла.может и ошибаюсь.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    жаль,что материться нельзя:d я их слушал- вот это вещь:)
     
  6. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    мне больше Bronze BR6 понравились. всётаки explorer немного напористо играет. я слушаю в основном нафаршированную иструментами музыку - помягче и чётче звучит, хотя картина общая глуше.
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    mrBIOS,
    так почем монитор аудио?свен продан или нет еще?но 8 цена неадекватная.меньше бы-подумал.
     
  8. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    монитор аудио жду предложений. свен не продан. могу немного подвинуться. НЕМНОГО
     
  9. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    mrBIOS,
    торг не люблю,поэтому лучше цену сам напиши хоть примерно за монитры и за свен.
     
  10. Denis2008

    Denis2008 Активный участник

    1.468
    2
    System Audio SA explorer - 10 тыс
     
  11. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    денис2008 )) смешно конечно )) но юмор не приветствую. купить вещь за 4%? это проще отнять наверное.

    кабачок - я тоже торг нелюблю. хочу 8000, могу НЕМНОГО скинуть, из уважения к иногороднему покупателю. ваши предложения?
     
  12. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    mrBIOS,
    а в гараже у тебя такие стояли это свены были?
     
  13. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    да, это были свинки...
     
  14. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    mrBIOS,
    я по поводу цены на свены в нете писал,а учитывая,что и дешевле можно найти и ваша цена соответствует цене новых практически,то предложил бы 6000 за свены,не больше точно и то бы подумал 10 раз и послушал их.насчет мониторов не знаю даже.старт ваш жду.
    Denis2008,
    жжешь,это самое ржачное предложение по цене,которое я здесь видел.
     
  15. Denis2008

    Denis2008 Активный участник

    1.468
    2
    Предложил столько сколько не жалко было отдать, и так стоят уже одни Wharfedale Opus2-3 но если я их включу на полную мощность в кв. 44 кв. соседи бабки старые вызовут ментов. Так что планировал эти для дачи, если уж сопрут то не жалко будет.
     
  16. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    mrBIOS,
    мониторы еще продаешь?почем?за 18 они тут не уходят,проверенно другим человеком уже.какова ваша цена?

    добавлено через 3 минуты
    и что насчет свинов?

    добавлено через 19 минут
    Sven HP-731F говорите по грудь вам?а у вас рост 150 см? Размеры сателлитов 1090 х 226 х 378 мм
     
  17. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    а что? как будто здесь кто-то предложит за System Audio SA explorer больше 10 000 р.!:d так что предложение очень даже адэкват!:iq: РЫЫыынок!:)