1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирсинг на гениталиях. (Ваше мнение, эротоманы)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Tykh1, 21.11.02.

  1. Гость

    Гость Гость

    У меня был мужчина с золотом в грамм 8-10 на члене. Ощущения - супер! Это было не кольцо, а два шарика с душкой, так что пораниться шансов почти не было, а вот насладиться чем то необычным - да. Прокалывается не плоть, а кожица. Причём, прокалывается самым гуманным способом. Из специального материала (типа пластмассы) делается тугое кольцо и защемляется на уздечке. Со временем это кольцо протыкает дырочку, этот процесс практически незаметен. Потом всё это обрабатывается по несколько раз в день антисептиками. (С его слов).
    Так что занести туда инфекцию маловероятно. К тому же половые органы - это самые чистые наружные органы у людей и надёжно защищены нижним бельём.

    На самом деле мне очень понравилась такая необыкновенность и всё смотрится красиво и эстетично. Руки (и не только) сами так и тянулись к его члену. Это один из способов привлечь противницу минета.
     
  2. Epsilon

    Epsilon Новичок

    17
    0
    Бяка каких мало, надо изгонять таких людей!!!:alc: