1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мать оставила ребенка спать на ночь на холодной веранде

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Владимир П., 15.12.09.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кстати, довольно частое явление. Дети действительно лучше спят на открытом воздухе. Матери часто идут на такой или подобный риск: ставят на плиту кипятить кастрюли с водой, выбегают из дома за покупками, оставляя детей одних, ведь на секундочку же, берут детей на природу, и мало ли что с детьми там может случиться, а уж купание в воде - вообще опасная штука. У меня вот так дядя утонул в Волге лет в 6. Родители его на берегу сидели, а он, прямо в десяти шагах от них, попал в яму, оставленную катером.

    Я сам так чуть не погиб. Благо, отец заметил, буквально вышвырнул меня из воды, а сам чуть не утонул. А отвернулся бы он в тот момент? Мог же, верно? А мой сын тоже учудил, залез почти на самую крышу и едва не упал с трехметровой высоты (ему было года 4), благо, по какому-то наитию я во двор вышел...
     
  2. Роберт, есть родители, люди достаточно, как вы говорите, тёмные, но тем не менее тонко чувствующие своё дитя, а есть и родители, лишённые этого. Эти, видимо, из этой, очень редкой, серии. Они не виноваты и тем не менее детей им лучше не иметь.
    Вот в том и дело, что ты задумывалась и принимала меры. И правильно делала. Себя вспоминаю, тоже боялся, посему даже во сне контролировал своё положение в пространстве - просыпался в той же позе, как и засыпал. Если уставал - просыпался, менял положение, засыпал, не ворочался.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже на балкон на дневной сон отправляла. Но ежеминутно выходила проверяла. А чаще даже маму часовым сажала. Но на ночь - никогда.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    когда мой есчё в коляске передвигался, мы тоже закутывали его и выставляли на балкон спать, но осенью на 20-30 мин. Причём были всегда рядом. :)
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    К сожалению, кроме как трахаццо эти мамаши ничего не умеют.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    именно так и будет, кстати
     
  7. Крикуха

    Крикуха Читатель

    41
    0
    таких матерей нужно просто под суд отпарвлять. Что она блин за мать, елси думает впервую очередь о себе
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    И я за точку зрения Роберт и василиса, сами выставляем спать днём на балкон, спится очень хорошо. Не на ночь, конечно, но всё же. Родители, конечно, раздолбаи страшные, но рвать их на куски, сажать накол итд... Чем вы то тогда лучше?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как раз таки так и будет по закону. И осудят по закону и с учётом всех обстоятельств дела.
    Да не кровожадные они. Они эмоциональные. Кровь взыграла - моча в голову - лопату в руки и порубить злодеев в капусту. И лишь потом разбираться что да как.