1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центральная часть Проспекта Ленина и зимний снегопад.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Maxim_Z, 17.12.09.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Владимир П.,
    это пять...:pok:
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Владимир П., не приходило в голову, что водитель этой Камри заезжал за кем-нибудь, например, за сыном/дочкой/женой в институт?
    Мало ли, зачем он совершил такой маневр... Почему же он ЛОХ?
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Владимир П.,
    да он тебя просто преследовал!

    добавлено через 46 секунд
    и не лень было схему такую цветную рисовать? это-ж скока надо времени угробить?
     
  4. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    я бы во все поверил бы, если бы не выражение его лица, когда он с матюками пробивался на гагарина. явно было видно, что у этого мальца, по крайней мере, детей пока еще нет. :biglaugh:
    и я так, думаю, что Вы тоже можете отличить адекватного водителя на дороге, от тупездня какого-нибудь. в моем случае, я видел второе. я уверен в этом на 90%. Я бы ему лично передал свое послание, но после последнего маневра на ул.13-ая гвард. он был в крайнем правом ряду, а я был крайнем левом.
    рабочий день длится медленно и мучительно...:biglaugh:
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вот вот. на камри значит лох....
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Странный у тебя проспект получается. односторонний. ;) Встречки не было?
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Утром во дворе было снега сантиметров 10, я на переднем приводе проехал и мой сосед на санте тоже выбрался, а бмв мужика из соседнего подъезда ели выталкнули...Он вылез на центр проезда и ни в какую... Потом он долго что-то проматерился что ***** он купил липучку и после того как мы дотолкали его до более мение чистого от снега места он сказал спасибо и уехал. Я ничего говорить ни про привод ни про резину не буду, но для себя в очередной раз сделал вывод, что липучку я бы себе не купил никогда... А потом пока вез жену на работу видел дурканутых таксистов на "классике" и без шипов, вот у них зады летали. благо в 7:30 утра мало было машин на дороге. Клиенты этих водил наверно много приятных моментов испытали пока доехали...
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    По-моему, вчера у всех было такое выражение лица и каждый с матюками пробивался домой...

    Вполне может быть жена/невеста/мать/отец/брат/сестра/другой_родственник/друг/товарищ/знакомый (нужное подчеркнуть), которого он должен был забрать/встретить/отдать_что-нибудь/взять_что-нибудь/...(нужное подчеркнуть)

    Ну... естественно. Где же ему еще быть-то после поворота направо? Или он ЛОХ потому, что выполнил п.8.6 ПДД?
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    WindMan,
    Совершать такие идотские маневры ему ума хватило, а вот сказать, чтобы тех кого он якобы должен был забрать, поднялись на проспект, потому на дорогах жопа видимо нет.
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    на проспекте опять машины скапливаться начинают,хотя и меньше чем вчера, но еще не вечер...
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ребята, я не знаю этого чувака на Камри, я не знаю зачем он поехал на Чуйкова/Советскую. Мало ли какие могут быть обстоятельства или встречи... Тем более, Владимир П. пишет, что он с матюками пробивался... Возможно опаздывал на встречу...
    Я не понимаю, почему вы с Владимиром П. решили, что его маневры идиотские?
     
  12. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    А напротив моего окна пассажиры толкают маршрутку. Домой наверно хотят...
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    надеюсь это был риторический вопрос:shuffle:
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    LAN54, вовсе нет. См. 32-й мессаг!
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А куда ул. Советская делась? Может он в Бочку покушать заезжал?
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Снегом засыпало по крыши... :d
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Доктор Влад,
    улицы мира тоже нет на схеме, вас ее судьба меньше волнует? :d
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сколопендра,
    О май гад.. мой дом.. :bawling:
     
  19. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    теперь наконец-то дошло до всех почему маневры были тупыми? он отъезжал на целых два квартала от проспекта. :biglaugh::biglaugh:
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Владимир П., извиняюсь за интимный вопрос, но как можно было видеть движение чувака по Чуйкова, если сам двигался по проспекту? :bigeyes:
     
  21. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вопрос - что он называет липучкой??? Мож всесезонка говенная? Я реально никаких проблем не испытываю. Друг сегодня рассказывал, что на подъеме, что от Елецкой вверх мимо синагоги сегодня пришлось остановиться и потом он спокойно тронулся. У него также Бридж ВС-60. Так что не надо ляля. А уж по снегоу 10 см совсем смешно. ;)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сегодня наблюдала мерин, у которого впереди летняя резина, а сзади - шипы.

    добавлено через 1 минуту
    WindMan,
    ну, может, перед тем, как свернуть с проспекта, водитель камри со всеми прощался и говорил: я поехал на чуйкова, я поехал на мира... не поминайте лихом, ну и все такое
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    наш ответ Чемберлену.

    Сегодня отгреб снег от ворот гаража, далее площадка 9 м и выездные ворота. Площадку разгребать не стал, там реально по колено.
    Что бы не выстужать гараж( там у меня плюсовая Т, выехал в этот сугроб, закрыл ворота гаража, открыл ворота на улицу со двора и выехал, едва букснув.
    Когда приехал домой, растаскал машиной сугробы у двора и во дворе на этой плошадке, после этого заехал в гараж. не букснув даже.

    Когда выезжал, захватил пакет с мусором. Мусорка на подъеме, встал в сугробе, выкинул мусор, букснул и уехал.

    На мерине 100% летняя стояла. Какая бы хреновая зимка не была, 10 см любого снега не проблема. Проблема когда выше твоего клиренса.
    ЗЫ Передний привод, липучка третью зиму уже на этой машине.
    А так с 92 на липучке.
     
    Последнее редактирование: 18.12.09
  24. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Сейчас актуальнее букву "М" вешать. Чтоб объезжать таких далеко. В расшифровке: "***** на летней резине, опасен, легко съеду с горки вам на капот"
     
  25. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    WindMan,
    смайлы якобы не причем в моем посте были. забыл нарисовать я эти улицы. будьте проще.:)