1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомый мужа не догадывается о моих чувствах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 20.11.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я замужем 2 года, муж познакомил со своим знакомым. Теперь я не могу выкинуть его из головы, постоянно думаю о нем. Если узнаю, что он с девушкой, начинаю ревновать. Часто он мне снится, и во сне я пытаюсь ему сказать о своих чувствах, снится, что мы занимаемся сексом.
    Конечно, он не догадывается о моем отношении к нему. Но никак не могу его забыть, мысли так и лезут в голову. Что мне делать?
     
  2. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Уау... так ты - девочка...Гадский Поттер
    Тогда измени значек принадлежности пола, ок

    :D
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гадский Поттер . ну вот опять глумятся. Говорил я тебе :)
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Кто? Глупенькая девочка? Так это общее свойство всех малолеток: не можешь ударить , так хотя бы плюнь .
     
  5. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    что за агрессия???
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    foxxy, здесь обсуждается не половая принадлежность Гадского Поттера, а конкретная проблема.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Похожие проблемы обсуждаются в "Окнах".
    Странно, на "Окна" многие ругаются, а тут готовы обсуждать практически тоже самое.
    Такие проблемы можно пачками плодить. Для примера, заменив несколько слов в первом сообщении получим: "Я замужем 2 года, муж познакомил со своей сестрой. Теперь я не могу выкинуть ее из головы, постоянно думаю о ней. Если узнаю, что она с парнем, начинаю ревновать. Часто она мне снится, и во сне я пытаюсь ей сказать о своих чувствах, снится, что мы занимаемся сексом.
    Конечно, она не догадывается о моем отношении к ней. Но никак не могу ее забыть, мысли так и лезут в голову. Что мне делать?"

    и т.д.
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Не вижу никакой проблемы. Только нужно заменять не несколько слов, а чуть больше. И публиковать от имени мужчины. И это будет красиво... Ставлю коньяк против пива, что женщину пожалеют, а мужика назовут кобелём.

    PS А "Окна" перед нашим форумом отдыхают... Поверьте на слово: Нагиев нервно курит в сторонке.
     
  9. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Гадский Поттер
    А зачем жалеть женщину? Она - вполне счастлива своей любовью и ревностью. Жаль, что это чувство скоротечно:p:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер
    Не надо! Я регулярно смотрю эту передачу. Мы немного не дотягиваем!
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага. Качков нет в желтых маечках
     
  12. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0
    Может кто-нибудь рассмотрит эту реальную проблему,
    только вместо мужа поставим слово "мой парень" и его друг.
    Я думаю эта ситуация знакома каждому.
    Девченки, разве не так?

    Lapika добавил [date]1069528411[/date]:
    Кто хочет поговорить об "Окнах" создайте другую тему!!!