1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выработать в себе спокойное отношение во всему?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем NoEmotion, 27.05.08.

  1. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    а вот это особенно выводит!!!
    я опять не правильно высказалась. Вспышки на солнце, геомагнитные бури, изменение климата и экологии - это все природные явления. а я говорю о гнустных явлениях, которые "придумывает" человек, дабы "позлить" другого человека
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в этом то и вся суть. человек может пытаться "злить" другого. но вот разозлить его он не может в принципе. все в руках другого человека - "разозлиться" или "нет".

    формально говоря, от разозлевающего НИЧЕГО не зависит. а раз так - фигли обращать на него внимание?
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да ты успакооойся! я те грю! ©
     
  4. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1


    не, не так!

    да успаакойсаа ты!!!

    Алек :) ГЫ, вот ты объясни мне дуре, я пришла домой, хочу отдохнуть, под окном орут!!! день орут, неделю, две. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Я НЕ ХОЧУ ЭТО СЛУШАТЬ!!!!!!! готова убить! (хотя пытаюсь найти оправдание, дети всегда такие, сами были такие..... но хачу тишины)
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    [​IMG]
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    Моя сестра как-то поиздевалась над такими
    Взяла у папы ружье с лазерным прицелом... навела на одного в компании орущих.... дождалась пока те увидят и после врубила охотничий фонарь им в харю и стала орать... что им пипец и тп

    от такого поворота событий те свалили за 30сек....больше не сидят там....


    примените смекалку, а лучше включите ту часть мозга что отвечает за извращенный креатив...сделайте так, что этим типам не будет желания там сидеть......

    ну хз....петард накупите и закидайте ими с балкона...или еще чего...



    А автора я понимаю, так же бешусь от всего.
    Порой хочется убить кого-то, а порой до слез довожусь от мелких глупостей...
    Помогает резкое переключение на что-нибудь другое, но обязательно действие....
    начните мыть полы резко, или включите на компе стрелялку..и представьте в лице монстра своего ущербного соседа или ту бабку что вам машину зацепила....
    Готовка помогает, чем сложнее блюдо, тем спокойнее вы будете в итоге...
    ну и тп...
    найдите в своей жизни, то на что можно переключиться отключив голову...