1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

XBOX360Pro + 35 игр 60GB VGA Cabel

Тема в разделе "Продам", создана пользователем solermus, 13.12.09.

  1. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    :writer: Продам собстно сабж)) не банен))Комплектация Pro+VGA кабель лучще китайского но не оригенал!! Имеется игр 30-35)) состояние идеал)) играл редко максимум 3 часа в день)) всё оригенальное всё на месте собсно цена вопроса 10тыс))
    + Карту постоянного клиента в цум на последний этаж)) на скидку на диски)) Диск выходит по 180р)));) из центра мне легко дойти что до пассажа царицинского)) там тот же отдел что до цума так как я теже 30р потратил бы на проезда)) до трактарного)))(см. болванки по 150)
    )) ну это уже)) на качество и на расстояние ориентация)) тут просто как бы всё штамповка)) и чуток вербатима)) а вам по 150 продают)) мирексы или того хуже болванки за 39р:frustrate :iq: )) которые теряют свои свойства через месяц или при эм ну не соответст. условиях :pig: ))))))
    :p на 100%не банена т.к на сайте майков гарантия не аннулирована))))))))
    :d
    есть 1 минус))) на понельке сломалась дверца ЮСБ))) так уж и быть скину 300р))
    9.700 ждем... меньше не продам а если прошивка выйдет или я куплю себе бас гитару... в ближайшую неделю, не продам вообще:dream: )))) да прибудет с нами ixtreme LT...:shuffle:

    добавлено через 12 часов 3 минуты
    Ээээ чёт как то тухло??? Ребят вы чё?? скоро прошивка выходит числа 15-20))))
     
    Последнее редактирование: 13.12.09
  2. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    не перевариваемый поток сознания :)
     
  3. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    :d :o :d