1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Краснознаменская снова страдает

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Rush-99, 02.09.09.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Езжу там ежедневно почти, в обед и вечером, часов в 7, ни одной! аварии там не видел. Да, и не могу понять - обо что там биться?
    По этому вопросы ответить не могу, ибо даже не знаю, что за Скосырева. Но надо как-то думать. Сейчас там движение бредовое.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    Ты про Алапаевск репортаж не видел??? Мы еще "в шоколаде":d а у них к тому же еще и сплошная через весь город, даже на Ж/Д путях
     


  3. бьются и еще как .. друго обо дружку бьются... тут даже на форуме пару раз фотки выкладывли. к томуже там выезд какраз с этого что за колючей проволкой.

    хм .. не знать улицу Скосорева может лишь пешеход ;) туды два заезда, один со второй продольной другой вот отсюда ... так что все оправдано.
    а зачем выезжать на трамвайные пути если впереди пробка?
     
  4. MEGABAX

    MEGABAX Новичок

    33
    0
    Бъются они не на скорости 40 км\час, это скорость каторую развивает картинг в прокате.
    Нормальная скорость автомобиля 60 км\час, на этой скорости, нормальный человек справится с любой ситуацией на дороге.
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    А маникемы в краш-тестах на скорости 64км/ч в некоторых авто остаются без частей своего пластиково тела