1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет романа - нет проблемы. Есть роман, и есть проблема...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 18.11.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Нет, то что вашу любовную парочку засекли друзья-сослуживцы её(его) благоверного(благоверной) - это не проблема. Так, неприятность и нервотрёпка. Проблема в другом. Специально не буду перечислять - у каждого свои проблемы. И в каждом романе они свои. Так вот, вопрос как раз в том: "как сделать так, чтобы ваш роман не стал вашей проблемой?"
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    интересно: 11 просмотров и ни одной реплики... "форум затих..." (с) мой.
     
  3. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Когда мы присваиваем отношениям название "роман", то начинаем слишком много требовать и от этих отношений и от партнера. Как известно, лучший способ испортить отношения - начать выяснять их......
    Нужно относиться ко всему проще, не усложнять (по возможности, конечно).....
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гадский Поттер , а ты думал, что у всех советы наготове? Как роман - так обязательно проблемы. Избежать этого можно единственным способом: быть абсолютным пох....том. Если нет совести, никому ничего никогда - какие проблемы?

    Роберт добавил [date]1069150176[/date]:
    Так что, Agata , я с тобой согласен. Отнесись проще, плюнь, положи на всех. И жизнь станет просто сказкой.
     


  5. Я бы перефразировал нет женщины - нет проблемы . Была бы женщина, а проблемы приложатся. Маритальный статус обоих при этом большой роли не играет..
     
  6. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Есть ситуация, на которую вы должны как-то отреагировать (причем игнорирование - это тоже вариант, но далеко не единственный). А то, как вы к этому отнесетесь - как к решению проблемы или как к очередному шагу на пути к цели - ваше личное дело.
    Ничто не является хорошим или плохим, таким делаем его мы сами в собственных мыслях (Шекспир)