1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что насчет завтра?

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Cutty Sark, 13.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Галка

    Фу, как некультурно!!!!! (с) мультик какой то...

    :D :D :D
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    ну и чего там в лошади то было
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Сначала мы были в Лошади....Потом пришли Некто с Бандитом и увели нас куда-то.....на вокзал.....
    Я как вспомню,что мы пили
    Как мешали в одной рюмке все подряд!
    На столах мы танцевали
    Мне сегодня все об этом говорят!
    Танцы действительно были после огромного количества выпитого спиртного. Мы с Рэдгёлом даже вальс танцевали! Интересное состояние было у Стаса(кевин7). Водку он налил в бокал для вина,а запивон в рюмку для водки.Интересное было зрелище! Я под столом ползала :) Фалькон что-то грузил Олегу(другу Кевина7). Было весело! Фалькон весь вечер упрашивал меня,чтобы остаться ночевать у меня :D Кстати,оставшиеся после нашего с ним ухода,расскажите,как все было дальше!

    Галка добавил [date]1068886868[/date]:
    А,кстати,когда я пришла в Лошадь,я начала всех конфетами угощать... И случайно ненашего опять угостила :D
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    блин а девушки там были хоть такое ощёщение что там была только галка и пацаны и всё????
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    пурген остальные девушки видимо еще не отошли:D
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Галка
    были танцы!!!! типа кабаре мальчиков против кабаре девочек, а потом что-то вроде грузинского танца уже пошло....А еще РедГел учили палочки китайские правильно держать! :D способной оказалась....после получаса прямо как с ними и родилась....

    annette добавил [date]1068889513[/date]:
    ispanec
    не надо, не все под столами ползали...некоторые на них и все видели! :rolleyes:

    annette добавил [date]1068889591[/date]:
    пурген
    ну если вы меня за девушку не принимаете? я то тоже была!!!
    :girl2: :sla:
     
  7. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    annette ты что по столу ползола?..:eek:...млин я начинаю жалеть что ущел и не видил этого зрелища... :(
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да жаль что я не пошёл наверно было впечатляющеее.
     
  9. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    ispanec
    ну конечно, так всегда, как уходишь...так все самое интересное начинается...и стрип танцы, и ползания в виде танцев на столах....и т.д.!!!:sla:
    пурген
    а мы невпечатляюще не умеем!!!:super:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А мы.. после лошади по вокзалам не ходили.. А тихо-мирно сидели в Галерее :)
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Рассказываем:

    После того как вы ушли, пришёл Паук, т.е. он пришёл ещё до того как вы ушли и начал метать на стол какие-то явства, типа рыбы и какого-то восточного мяса. Потом нам с Дроном и Русом показалось, что пора нарезать ещё и мы разрезали ещё флянец Гжелки. Потом мы ещё пили много пива. Чо происходило вокруг я помню смутно, Радость пыталась всех подорвать танцевать, но мы упорствовали. Часам к 12, я, Дрон и Рус пошли проводить Неру. Довели её до дома и Рус отправился дальше один домой. А мы с Андрюхой сели в мотор и поехали в родные пинаты на Невскую. Домой я зашёл (т.е. заполз) около 2-х с пузырём пива.:D

    Короче побухали мы нормально ;)
     
  12. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Aniri
    дык, мы тоже по вокзалам не ходили....возле бани зато обитали....и открытого бассейна...во как!

    annette добавил [date]1068894258[/date]:
    Pashok

    вообще-то та самая запеченая рыба была не от Паука, а за счет заведения нам, так как мы им понравились, и сказали, что мы веселые ребята!!! Вот так!!! мясо то самое...в карамельном соусе по-китайски приготовленное, было заказано Михой, а не пауком!!!
     
  13. Галка

    Галка Гость


    пурген
    читай внимательнее :)
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну вот я и вернулся...
    Хи-хи. Организатор приезда и приема диллегации немцев проспал всю эту встречу... Хи-хи...
    annette

    Более того, они нас звали еще. Старанно... Неужели мы все-таки не настолько распущенны?

    Нет. Он был экспертом по китайской кухне, но заказывал не он.
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну вот я и отошла!;)
    Значит так! Во-первых, ГАЛЯ, не с РедгёрЛОМ, а с РедгёрЛОЙ, поэтому молчел и не понял, какогоя пола вообще!!!
    А во-вторых, больше всего мне понраивлось типа кафе "У брода", типа танцы-шманцы, типа рыба (мясо), знакомые люди, которые были рядом - вне конкуренции!!! И есессно в который раз моя поездка в машине Чипа..., правда в этот раз я раздавила своим весом Мышь..., прости меня , Танюш!;)
    Итог: всё было отлично как обычно!

    PS Спасибо всем, кто учил меня управлять этими дурацкими палками-елками-капалками...;)
     
  16. Галка

    Галка Гость


    Да какая разница :)
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Тогда извините, ошибочка вышла!
     
  18. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0


    Red girl! Страшнее всего было смотреть на рыбу, "изнасилованную" этими самыми палочками!!! :gigi: :gigi: :gigi:


    Говорили же ЛОЖИСЬ!!! ;)


    Пи-и-и-и!!! Главное, что хвост уцелел! :)


    ПРОЩАЮ! :cool:

    P.S.: Отдельное "мерси" Чипу!!! :D
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Вечер получился весёлым и лёгким в общении. Все были очень милыми. Особое спасибо Бандиту за доброту и внимание. Было очень приятно пообщаться.
    А вот Чипу нужно много благодарности. Вот такая, Лёш, я неугомонная. Но, если бы ты не сказал, что ты "сова", мог бы попасть домой раньше. ;)
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мне до сих пор снятся белые скатерти...
    Я вот думала, что кошелёк в том баре оставила..., а оказывается он у Чипа в машине катался двое суток почти...;) Спасибо, Лёш!;)
     
  21. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    А мы тоже в выходные неплохо отдохнули :rolleyes:
    Очень даже хорошо:)
     
Статус темы:
Закрыта.