1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить собачий ошейник?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Greenobl, 04.08.09.

  1. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Спросили у меня совета, поймал себя на мысли, что незнаю где продается,посоветовал в зоо отделах,но там не оказалось...Подскажите, пожалуйста

    добавлено через 2 часа 8 минут
    Модератор закройте пожалуйста тему
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    однако... :d
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У нас пес (у мамы в деревне, овчарка) сидит на цепи, у него сейчас на шеи рана, ошейник соответственно трет, есть ли на такую собаку что-то другое к чему цепь прицепить, например жилет какой-нибудь и где можно купить? Посадили его в загородку, всё сломал. Пока мама ему шею бинтует, но ошейник мешает заживлению.
     
  4. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Мариш я знаю магазин на соколе в Москве соответственно, там богатый выбор, наверняка можно будет подобрать шлейку в виде кож ремешков под пузо... а вот в Волгограде я не знаю
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    lana, кинь адресок на соколе, я там бываю, загляну, птичек там продают?). Периодически приходится что-нибудь покупать для животинки.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Маришка,
    так, ошейников много в планете животных, в джунглях на Ткачева, тебе шлейка нужна, что бы горлышко псинкино не затрагивала? рядом с домом у меня три магаза, там еще посмотрю..обычно в вет аптеках и ветеринарках много ошейников всяких
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, да, она, посмотри пжл где они и сколько стоят, я маме передам инфо куда ехать, спасибо :)
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Маришка,
    посмотрю завтра, сегодня не успею уже и скажу тебе тогда
     
  9. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ох, я так адрес не помню, у них вывеска висит чуть, не доезжая сокола, если ехать в сторону МКАДа. «Все для кошек и собак». Во двор входишь и чуть левее вывеска, она яркая сразу видно. Народу там куча... владельцы с питомцами приходят, разрешено.
    Померить шлейку можно, или игрушку подобрать... все при питомце.

    Животных там вообще не продают(птичек вовсе), но на входе огромная доска обьявлений с продажей, дарением, поиском питомцев.
     
    Последнее редактирование: 18.11.09
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    lana, ок, глянем :)