1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гараж

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GoXa, 16.11.09.

  1. GoXa

    GoXa Новичок

    4
    0
    ГСК "Проектировщик" 6х3.2 550 т.р. 8-917-334-50-59
     
  2. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Цены на гаражи меня просто поражают. 2 года назад продавались по полтинику, теперь по пол лимона.
    У нас в городе машин то дороже 500тр процентов 10 от силы (и большинство из них стоит в гаражах частных домов, стоянках итд), но нет, бетонные коробки упорно пытаются толкать по 500-600 штук...
    Гараж это преимущественно место хранения картошки и дедушкиной копейки... Дедушка за пол лимона гараж никогда не купит, а владельцу порша нах не упал этот бетонный могильничек в лесотундре :)
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    JampeR,
    Ну тут ты немного не прав, у меня машина стоит в гараже и я далеко не дедушка. Была бы возможность,купил бы еще один в своем кооперативе, но стоят они у нас от 900 тыр за бокс и от 1300 тыр за полноценный гараж. И хочу заметить, что стоят в нашем кооперативе далеко не "дедушкины копейки" а разные Поршики,Q7 и т.п. Да и вообще,средняя цена машины в кооперативе больше 500 тыр.

    добавлено через 1 минуту
    а проектировшик-это на скосорива который, у строительного техникума?
     
  4. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Sonar,
    Учитывая месторасположение твоего ГСК и его размеры, а так же забитость ценра и отсутсвие стоянок в этих ценах есть кое-какой смысл :)
    Но разве "ГСК "Проектировщик"" находится в настолько удачном месте? :)
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну если это тот ГСК про который я думаю, то до него от моего дома 20 минут ножками. У меня там гараж от отца достался, я там хлам храню. Там много машин стоит. И Даже знаю парня, который живет на ул. Мира и каждый день туда машину ставит. И это если жить на пяточке, а если жить скажем у "желтого дома" Или скажем на голубинской?! Место не самое плохое и транспорт под боком. Хотя если чесно, я не знал, что там столько гаражи стоят. Опять же повторюсь,если я про ТОТ кооператив думаю