1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нанесение логотипов на разные поверхности

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем FoXX:):), 04.09.09.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Кто чьими услугами пользуется, рабят?
    Посоветуйте...
    Работаю регулярно с одной фирмой, но чо-то дороговато они начали считать мне.. хочется хотя-бы увидеть альтернативу - посчитать еще у кого-то.
    Ну, господа рекламщики, выручайте!
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Мир Наград.
    Экос Презент.

    Тупо - Москва. :)
     


  3. Москва - это не тупо :-) "москва" в данном случае это разумно :-)

    а что они тебе печатают и начем ?
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наивный делетант,

    В Москве может быть тупо дороже. :shuffle:
     


  5. всегда будет дешевле даже с учетом доставки
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Я бы не стал говорить таким безаппеляционным тоном.
    В Москве может быть дороже, подтверждаю.

    С какой целью интересуетесь? Хотите предложить собственные услуги?
     


  7. "на разные поверхности" слишком растяжимое понятие, чтобы давать готовые ответы.

    низкая цена будет там где у производителя нормальные общие объемы, в Волгограде таковых нет.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наивный делетант,

    Например, печать на пленке и виниле, легко может выйти дешевле чем в Москве. Фрезеровка, лазерная резка, гравировка, вакуумная формовка, тампопечать и т.д. также может выйти дешевле. При одинаковом оборудовании зряплата, аренда и норма прибыли у нас много ниже, теоретически. Незабываем про доставку и сроки.
     
  9. Пленку и винил также доставляется с москвы, и краска тоже .. на деревьях она в волгограде не растет.
    Ага, давайте сначала найдем эти гравировочные ваккумные лезерные резки, которые по пальцам посчитать можно.
    Норма прибыли у нас гораздо выше так как нет объемов на которых ее можно снизить.
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не факт. Краску с Китая выгоднее в Новосибе переваливать. Ростов тоже ближе чем Москва.
     


  11. куда переваливать ? знаток блин :-) я валяюсь :-) и что ростов ? также все берут через москву ... но ты не сравнивай деловую активность ростова и волгоградскую чахлость.
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Наивный делетант,
    Так вам просто попиз**ть хочется?
    Советов по теме нет? :hah:
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наивный дилетант,

    У меня есть конкретные примеры, когда в Воло выходит дешевле чем в Москве. Правильно Ритор говорит, папе здесь не мешки ворочить.
     


  14. какой вопросы такой и советы ?
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    блин, ребят, надо было мне сразу уточнить...
    Именно сейчас необходимо забрендировать все-то 30 стаканов... ну обыкновенных, стеклянных, под пиво...
    Вопрос в том, что из-за мизерного объема заказа мне считают эту печать реально дорого - считаю в компании "Волгаспринт".
    вот и думаю - кто еще умеет такое?
    стаканы примерно как вот тут http://printsouvenir.ru/shop/?id=77... ну это просто первая ссылка которая в гугли попалась!
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    FoXX:):),
    Я так понимаю, что тебе нужна будет либо шелкография, либо тампопечать.
    Попробуй РА "Пилот". Раньше у них вроде все хорошо с этим было.
     
  17. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    А можно нарисовать на стакане)
    Я вот например тим занимаюсь) 30 одинаковых кружек - не проблема. Вопрос лишь в цене.
    Зато ручная работа.)
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нужно! При заказе в 30 кружек цена всегда будет высокой. :)
     
  19. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    вообще все зависит от сложности логотипа. Тут, понимаешь - ручная работа, а не принт, а она всегда ценится выше и эксклюзивней. Пришли плз вариант лого, и я скажу, сколько я возьму за 30 штук.)
    Если хочешь посмотреть работы - http://vkontakte.ru/club6828507
    Сайт пока еще в разработке.))
     
  20. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    FoXX:):),
    Могу посоветовать название не помню тел тоже, но как то пару раз у них заказывал эт в волжском находится возле Политех института прямо за трамвайной остановкой точка между колбасными магазинами работают с 10 часов там ну оч дешево
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Delic,

    Мне пока не надо. Мне бы завтра на двери машины флаг российский нарисовать. а краску специальную я забыл купить. :shuffle:

    Алек,

    Котлетами по-киевски можно расплатиться? :)
     
  22. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    ну если что - расписать могу)))
     
  23. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    Invader,
    Съездий попробуй мож прокатит.
    Не знаю не пробовал, обычно привык деньгами расплачиваться, а у вас что котлетная фабрика.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Спасибо. :)

    Алек,

    Ты бы еще в Москву предложил съездить. :d
     


  25. а а российский герб нарисовать ? сколько будет стоить ... смываться не будет? со стекла то
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Есть краска которая легко смывается под напором воды, а в обычных условиях не смывается. Сам хочу попробовать и разукрасить машинку перед матчем. Герб, там трафареты нужны будут, наверное, и трафареты не простые.
     
  27. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Не будет. Я уже такие стаканы использую более 2х лет (пока не разбились) Ничего не отвалилось.
    Ответила в личку