1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Halloween по-волгоградски

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем shellen, 31.10.09.

Празднуете ли Вы halloween?

  1. Да, праздную

    8 голосов
    15,1%
  2. Нет, не праздную

    40 голосов
    75,5%
  3. Я не знаю что это такое

    5 голосов
    9,4%
  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а для кого-то это сюрпризом щас стало? основная толпа в клубе - студенты. а у них денег всегда нет ;)
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Для студентов. :)
     
  3. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Ну давай, обсирай. Халява - это приятное дополнение к программе. Между прочим, были места реально с программой, а не с говповскими развлечениями.
    Почему, если я праздную этот праздник, то я -
    Давай, расскажи, почему это так? У меня не один знакомый/друг любит театр изнутри. - Наряжаться в персонажей произведений. А это просто наряжанье в нечисть. Разница-то какая? или это очень аморально? Ах, ну да, человек пошел выпить на Хэлл, кончено теперь он 15-ти летний алкоголик, торгующий кукурузой. Замечательно. Я, муж, подруга с парнем, конечно же тоже алкоголики и ...

    Хватит уже все обсирать. Выражай мысли нормально, не нраится - так и скажи, что "не нравится", а не кричи, что все, кто это делает - ...
    Мне не нравятся, например, колготки с розами и рюшками, но я же не говорю, что все их обладательницы - шлюхи. Вот и ты выражения выбирай.

    akrivcov, А по твоему, крещение что-ли праздновать, да? Это типа праздник, да? Или вот день Единоросов. Его что-ли праздновать?
     
  4. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Блин, где связь между студентами и хэлуином :look:



    А если нет денег, то зачем туда идти?


    видимо потому что


     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Delic,
    Что за наезды? Празднуй что хочешь. Хэллуин бред сивой кобылы - моё мнение.:) Чем Крещение не угодило? Сходи морозец, да окунись в прорубь!
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а почему тема не в отдыхе до сих пор?

    тусовка ;)
     
  7. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Мммм, мне отчего-то это больше напоминает работу. В ночные заведения ходят чтоб отдохнуть, а что имеем, как тут было упомянуто


    Или вы хотите сказать что их там нет?
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Да-да :flag:
    Нафик народу России в нечисть переодеваться? Мы и без одежды могем!
    Кстати, на Крещение Вы что празднуете, окунаясь в прорубь? :writer:
     
  9. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    А сейчас свиной грипп на Россию наступает...
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Каллипига,
    предложения? :d
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Delic,
    По поводу праздника было мое сугубо личное мнение. То что ты там себе насочиняла, прочитав мой пост, это твое мнение. Я написал, что не праздную и не понимаю праздники, высосанные из пальца. Кому нравится - пусть отмечает. Кому хочется выпить - тот пьет. Просто зачем при этом говорить, что "мы отмечали праздник". Да дерьмо это, а не праздник! :) Просто очередная чушня, написанная мелким шрифтом на странице перекидного календаря. Спецом для тех, кто готов праздновать даже день взятия бастилии. А я просто высказал свое скромное мнение. Что мне абсолютно насрать, когда был день взятия бастилии. :) Просто я человек такой. Я не ПРАЗДНУЮ хэловин, день святого валентина, день татьяны, день независимости, день водителя и другие дни, надуманные когда-то кем-то по пьяни. Я не ссу кипятком 31 декабря. "Ах, Новый Год, какая радость!" И айда щемиться как деревенщина по магазинам покупать дешевые безделушки, которые никому не нужны. Для меня НГ является праздником ТОЛЬКО ПОТОМУ, что на НГ бывают долгие выходные. Можно отдохнуть, куда-нибудь съездить, повидаться с друзьями и т.д. А Хэловин даже этого не дает. И почему я должен его праздновать? Вот скажи, ЧЕМ этот праздник является для тебя? Почему ты его празднуешь? Америкосы понятно. У них традиция такая, одевать своих детей в костюмчики нечисти и отправлять их клянчить халяву по соседним домам. А у тебя что? Только не говори, что это повод встретиться и весело провести время с друзьями. Это будет неоригинально.

    добавлено через 7 минут
    У нас люди такие, у нас ВСЕ праздники приживутся. :)
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я провела так: на первую часть не пошла, так как была в командировке и прилетела в 23 часа в пятницу, а вчера ездили с друзьями покупали костбмы выбирали мерили, потом поехали грим накладывать, прямо а такой одежде поехали без курток, шутили над всеми и над таксистом, образы у нас разные были, но вся компания нечисть, посетили три клуба, что-то все подходили просили сфоткаться с ними, процентов 50 в костюмах были, вечеринки тоже тематические, на улицах народу полно в костюмах, все позитивны и в образах-в общем, похоже на Новый год по отмечанию:) В общем, я всем довольна;)
     
  13. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    ди902,
    В следующий раз, пожалуйста, без оскорблений выражай свое личное мнение.
    То есть ты говоришь, что я не могу сказать тут, мол "мы отмечали праздники". Выходные - это выходные, и празднеиками их назвать нельзя.
    Я всего лишь обощила не только твой пост, но и пара других рядом.
    Тебе не праздник - а мне праздник.
    Ну да не обячзательно щемиться в магазине на праздник. Спокойно тоже все делать.
    Если я так буду жить - то у меня в год будет 3 праздника - 2 дня рождения и один Нг. А остальное время я буду собираться с друзьями и бухать или "культурно выпивать".
    Костюм - ты как в театре.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Извини, если так серьезно тебя задел. :)

    Ну я рад за тебя. :)
    ЗЫ: не забудь про День Святого Патрика и про католическое рождество.

    У меня в жизни бывает много праздников. Просто ПРАЗДНИК для меня - это, как я сказал, не идиотская надпись в календаре. :)
     
  15. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Совсем сатанинский праздник, ога:biglaugh: