1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем jekaRU, 22.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    единственное на что можно спихнуть так это то что вратарь в тот момент находился во вратарской площадке и там действительно нельзя касаться вратаря.

    ради красного словца? какой еще скилл? :d :d это не вы выйграли, это мы проиграли... будь мы пособраней вы опять получили бы 8-0. но никто не говорит что вы там дураков наваляли на везении или еще чего, просто по игре явно наша команда должна была выйграть, но есть еще моменты кроме игровых, которые затянули нас в трясину))) не помню как зовутвашего игрока, кто нам завез 2 банки, вот это был решающий эпизод, у вас тогда шанс замаячил.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ухахахаха, удар на шару вперед - комбинационная игра, я не могу :biglaugh: :biglaugh:
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Litron,
    Не нравится - играй сам в воротах.
    Я лучше буду играть в поле, чем каждый раз читать от Литрона, что вот мол, вратарь у нас такой слабый, а так то мы бы их...
    Ты сегодня впервые сыграл хорошо за очень долгое время. Давно наблюдаю за твоей игрой. Разговоров полно, а дела мало.
    Не спорю, что в моей игре есть недостатки, но сказать, что мол у нас пустая рама...Ню ню..
    Короче, в следующий раз играю либо в другой команде в поле, либо в той, что сейчас, но опять же строго в поле. Я не мазохист, друзья. :frustrate :frustrate :frustrate
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий,
    думаешь в поле ты будешь играть как месси?
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Litron,
    Не думаю, у меня оценка своей игры адекватная, но и ты далеко не Месси.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий,
    ну по крайней мере у меня не возникает паники, когда я получаю мяч =)
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Конечно, потому что ты не играешь ни вратарем ни защитником. Твою ошибку еще можно исправить, а мою уже нет.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ))))))))))
    Жгите дальше, парни!
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Не читал посты выше.
    Сегодня была одна из тех игр, о которых хочется поскорее забыть.
    В нашем проигрыше виноваты только мы сами. Объективно наш состав был сильней, но счет как говорится на табло. Большую часть вины за случившееся возьму на себя, сыграл отвратительно, не забил свои моменты, не мог дать последний пас в очень выгодных ситуциях + много спорил на поле, вместо того, чтобы играть....
    Команде соперников большое спасибо за игру и самоотдачу...
     
  10. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0

    я бы сказал - девочки...:d


    устроили тут грызню... ссоритесь как тёлки!(я не только Литрона и Свежего имею ввиду)... мы играем не ради денег/славы/виталика:) или чего-то ещё, а просто потому, что нам нравится играть в футбол! выиграли или проиграли - это не столь важно! главное - сам процесс! естесственно, что кого-то может не устраивать чьё-либо мастерство, но не нужно орать при этом друг на друга! не бывает такого, чтобы у всех был равный уровень игры... вот!:writer: :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    zzzzaya,
    да никто не спорит, просто смешно. Мы вели 4-0, потом расслабленность и их машна и они орут , что они офигенные игроки и комбинируют практически как Барселона. А на деле просто бей беги и удары по воротам в угловой флажек.
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да я бы не начал, но на наезд надо было ответить.

    добавлено через 3 минуты
    Vladis11,

    Кстати, а что такого, да, за Литроном смотрю больше, чем за другими, потому что знаю, что он всегда ищет виноватых среди других. Предпочитаю быть готовым.
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zzzzaya, приходи судить.
     
  14. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    НУ вот оставь вас без присмотра ))
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Ирольт,

    Мужчина!

    Но ты в поражении, как мне кажется, повинен менее всех.
    Кто еще так бьется?

    filer,

    Так и не оставляй! Возвращайся!
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    Да да мы играли в бей беги и выйграли )) Прекращайте плакать девочки и учитесь играть в футбол!

    Вот честно у нас все играют на максимуме и самоотдаче у вас на бей беги и (мы играем не финал лиги чемпионов ) с таким расскладом по приходу вратаря и защитника вы в след субботу сольете 13-0... если они прийдут я *** постораюсь и сделаю такой счет! ;)

    Я никого обидеть не хочу но некоторые высказывания в наш адресс бесят! У НАС СЕГОДНЯ БЫЛ СОСТАВ СЛАБЕЕ ЧЕМ ОБЫЧНО И ВРАТАРЬ НЕ КРУЧЕ ВАШЕГО НЕТ?

    Единственный Ирольт признал все как есть мужчина! Литрони и некоторые еще просто девченки плаксивые неумеющие проигрывать...
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0,
    лол, вы зажали 2 гола, и после этого я еще и плакса? Ухахахахаах. Вспомни своё поведение на поле лучше.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    А как вам танцы Славы с мячиком... Имхо, это нечто ритуальное, именно из-за этого мы проиграли.:( :( :(
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    1 гол.... против которого я не был против.... я его предлогал засчитать! Какое поведение? 1 единственное это я сказал рука, когда ваш вратарь побежал гол забивать зная что подыграл себе рукой ... еще какие моменты? какой 2 гол кроме гола валдиса?

    добавлено через 1 минуту
    слава читор! Я на него молюсь теперь"
     
  20. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Да, ребята, куда докатились - один срач, перебранки и поиск виновных. Той дружеской атмосферой, что была весной, когда все начиналось, уже и не пахнет...
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да ладно вам нагнетать, нет никакого срача, на футбол лучшеб ходили, 90% написанного здесь - стёб, особенно, Arx0 с Litronом друг с другом в писульки играют, этож теперь часть игры.
     
    Последнее редактирование: 24.10.09
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    у меня длинее чем у литрона! Это истина
     
  23. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Интереснее читать когда у кого-то "0", а у других не "0" :) Согласен с zzzzaya.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как можно не обсуждать футбол, не спорить, вы че? :biglaugh:
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    DENRI, с днём рождения! :muzykan:
     
  26. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Спасибо :)
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    DENRI,
    :smoke: С днюхой!
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    с днюхой денри! А у меня длнее все равно чем у литрона!
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0,
    ты сосёшь плотненько :)
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тема закрыта за флудерастию. открывайте новую.
     
Статус темы:
Закрыта.