1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загадка 9/11

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем harsh, 18.05.08.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Сегодня по ОРТ в 12:10 была передача "Загадка 9/11"

    у кого есть запись - возьму за пиво
     
  2. Виталёк88

    Виталёк88 Новичок

    65
    0
    есть фильм "дух времени", там одно и тоже + рассказ про регилию + про банковскую систему США. звони 8-909-377-08-77 или пиши 616-975
    кино весит 727 мб
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    не интересно. ДухВремени уже качаю. Хочу именно этот фильм
     
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Нет! не одно и то же - смотрел сегодняшнюю передачу - смысл фильма, что ТОЛЬКО самолеты не могли ТАК разрушить здания - они сложились как-будто их СПЕЦИАЛЬНО заминировали для РАЗРУШЕНИЯ. Приводились расчеты плавления стали (канаты, натягивающие здания и акцентирование, что горение авиатоплива не могло их разрушить, тем более расплавить), аналогии по специально разрушаемым домам; находились фрагменты тел на больших расстояниях от зданий, и много еще чего интересного (но я смотрел тоже не весь фильм - то, что написал, это только отрывок из него).
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Считаю, что все фильмы типа "Буш взорвал Америку" сродни фильму про то, как "ФСБ взрывает Россию" (точного названия даже запоминать не стал). Та же лажа.
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Может быть и лажа, но как объяснить почему дома разрушились полностью, при этом "осыпались" как-будто были сделаны из песка.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну да, я его тоже смотрел. А особенно понравилось что журналистка официального канала руководства страны США заявила что третье здание разрушилось в 17.03, хотя оно стояло за ней и рухнуло только через 20 минут )))) да и вообще - как могли пропустить эти самолеты вообще в город, и т.д... много интересетного
     
  8. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Извините что поднимаю тему но...

    "Самолетов" вообще не было!!!

    А вот интересные факты:

    1)В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
    2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
    3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
    4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

    Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:

    1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
    2. В "самолете" рейс 11 летело 92 пассажира (9+2 = 11)
    3. В "самолете" рейс 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5 =11)
    4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
    5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11);

    Это только совпадения? Читайте дальше!

    1)Число жертв на "самолете", потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11)
    2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)
    3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11)
    4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке
    (9+1+1=11)
    5) Башни близнецы похожи на 11

    И кое-что ужасное!!!Трагедия была в 2001г.
    А теперь: 2001+11=2012год!

    А сейчас более необычные факты:

    Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
    Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

    “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир."
    Итак, это были стихи Корана под номером 9.11

    Вы все еще верите, что это простые совпадения?

    Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
    Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
    1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY - Это номер первого "самолета", влетевшего в Близнецов.
    2. Выделите Q33 NY
    3. Измените размер до 48
    4. Измените шрифт на WINDINGS
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    Вот это заморочка! А как так получилось?


    По теме - террористы тут вообще ни при чем. Например - ни на одном кадре нет остатков самолета который влетел в пентагон.
     
  10. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Я спустя год после взрывов был уверен, что они сами взорвали, чтоб под этой личиной расползтись по миру, типа с терроризмом бороться. Прецендентов в истории полно подобных, в том числе и их Вьетнамская ****а.
    Фильм на мой взгляд правдивый, по-моему в самих руинах тел/мяса то вовсе не было, техника только и то вроде немного, давно смотрел.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Зачетно :d

    добавлено через 1 минуту
    Заговор Microsoft!!!

    добавлено через 3 минуты
    А может они шрифт поменяли потом, что бы такая фишка была?... Надобы роверить на 98 винде со старым вордом...
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет, это номер автобуса )))
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    и что будет?расскажите всемЮа то у меня например нет на компе программ от мелкомягких.
     
  14. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    [​IMG]


    Кстати да, тока вот у меня такого ворда точно нет.
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Это же надо, быть таким клиническим идиотом и еще убеждать в этом других.:hah:
     
  16. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Ритор,
    Прости меня пожалуйста, как я посмел вообще что то на форуме вякнуть.
    Я что кого то в чем то убеждаю?
    Так попалось на глаза, вот решил поделиться, да и видео потом нашлось где взрывы есть а самолетов нет...


    Я валяюсь с некоторых... Все такие умные и уверенные в своей правоте, аж до соплей и полного непринятия точки зрения другого человека причем и сам вопрос то даже не важен становится.
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Речь про пентагон. Там на самом деле остатков самолета не нашли.