1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совет по авто.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Vlad1985, 21.10.09.

  1. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Есть 3110 (2000 г.в.) в очень хорошем состоянии.Всё в принципе в ней устраивает и мозг не делает,машину знаю много сам делал и в ней уверен.Но бензина ест много (14 литров) и не очень бодрая.Вот не знаю есть ли смысл её продавать(Предлогают за ласточку 90).А потом брать что то по новее в пределах 150.И я так думаю опять ремонт,доводить обновку до ума.Что подскажит форум?Если продавать,то что лучше взять?Моих мыслей хватает на 2-3 летнию 14ю.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    переведи на газ.
    все, что очень бодрое и бензина жрет немало.
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тогда она станет ещё не бодрее.
    Почему? У меня 150 кобыл кушают 11 по городу, а такая же машина, но с турбо и 200 л.с ест ещё меньше по паспотру, 10 с копейками. Вроде и бодрей, а ест меньше.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сестра за 150 купила Мицу Лансер 95 г.в. на автомате 1,6 литра 113 л.с..
    Из доведения до ума - замена рулевого наконечника за 600 рублей и больше делать ничего не надо еще года 1,5-2 ;)

    Отцовскую 3110 тоже будем менять на иномарку.

    90 - очень хорошее предложение, продавай, даже не думая и бери живую ино, хоть ту же Короллу у GT - он ещё месяц её попродает за 180 и упадет до 160, сколько она реально и стоит. Упал бы раньше - может мы её и купили бы. Она хоть с МКПП, но зато с кондиционером. Диагностику можешь даже не делать ;)
    Вот уж машина точно надежная, сам на предыдущем кузове E10 откатал 5 лет, только при покупке пару сайлентов поменял, и сальники (аж по 160 рублей штучка!) и стойки заменил на втором году, как сейчас помню, поставил Каябу по 1700 рублей.
     
  5. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Отец продал 3110 ( http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=135746 ) за 98 тыр. Также 2000го года, пробег был в районе 40-43 тыс.км. Состояние было отличное.
    Советую тоже присмотреться к рынку б/у иномарок.
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    хочешь бодрее, отвернул винт первичной камеры. хочешь экономнее, завернул. ;)
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Berman,
    Ну и смысл тогда в этом газе?
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Вл@д,
    все равно дешевше бенза. при тошнотном режиме раза в два, при динамичном раза в полтора. про винты я писал касаемо карбураторных систем питания. для инжектора не в курсе как там газ настраивается. но подозреваю, что где-то такая же система. ну и ездил я както на инжекторном мерсе с газом - потерю динамики не почувствовал.