1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ардатовская - интересная улица!

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Алек :) ГЫ, 05.08.09.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    korya,
    насчет умных - ты себе польстил нереально :))))
     
  2. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Demiurg,
    я написал -
    , так что это не ко мне, а вам - камаз навстречу, когда правоту доказывать будешь.
     
  3. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    RUS-34,
    Ссылка на оф. ответ по вопросу ограничения скорости. Причемтут обсуждаемая проблема и наличие/отсутствие знака 5.5?
     
  5. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    зато не гей!
     
  6. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0

    Речь о том, что с момента ответа в организации (общей) движения на данном участке ничего не изменилось.
    В вопросе знаю-не знаю куда и как организованно движение с примыкающих к Ардатовской улиц так же.
    Три года не прошло....:)
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    чего также? ..... что эта ссылка вообще дает? ...... причем тут ограничение скорости?

    ты чет разошелся!
     
  8. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    Для особо непонятливых повторю хронологию:

    Как не было порядка на этой улице ( нужных знаков нет) из-за которых фактически человека из НСКа принимают, так и нет.
    Про три года пояснить?
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чёт мне подсказывает,что korya,так отреагировал на Вашу подпись
    :shuffle:
     
  10. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Темку надо давать почитать всем радетелям за формулу "не нарушай - не будет проблем". Пусть здесь отпишутся, как именно сибиряк должен был догадаться о правильном способе разворота, а ежели не смогут придумать - то чтоб заткнулись, пока не придумают :) Ну или пока не переменят мнение о том, что первично: нормально движение организовать или ездить без нарушений по таким вот ардатовским.
     
  11. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    хотя бы мог заметить, что машины там несутся или по обоим рядам, или, что чаще, по "встречке", то есть по левому ряду. Они что, идиоты, если там двусторонка???
     
  12. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Крутая мысль, даже от комментариев по существу воздержусь :) Мне другое интересно: ты свои собственные посты читаешь? А то у тебя в посте тут была фотка с машинкой, которая как раз против одностороннего перла, дык в свете этого мега-совета я засомневался, ты этот свой собственный пост видел?
     
  13. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    White,
    фотка была не моя, я её здесь же на форуме взял.
    так мало дураков, что ли?
    Причем вряд ли он будет свою правоту доказывать!
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    послушай чего тебе люди говорят! .... че ты прешь против течения?! .... и несешь чепуху!!!
     
  15. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    нет ни малейшего желания!
    я-то как раз по течению, а несогласным - Камаз в лоб!
    а это ты уже про себя...
     
  16. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Немало, их и тут хватает :) Только вот зачем ты рекомендуешь делать как они?
     
  17. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    White,
    так хотят же!
    Кстати, на встречной, то есть Ленкоранской, знак односторонки стоит. И на всех выездах с грунтовок (по обоим полосам) знаки выезда на односторонку тоже стоят...
     
  18. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    Гаишников признали виновными

    Неплохо бы всю область тряхнуть... Многие бы темы не возникали...


     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Интересно, что послужило толчком к проверкам..?
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    так вроде всё написано:
     
  21. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    Народ стал жаловаться на неправомерность привлечения либо квалификацию нарушения приведшего к ДТП. Кому охота быть без вины виноватым, тем более если это связано с возмещением ущерба.
     
  22. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    academic, думаю, что это не толчок. Вряд ли что-то было бы, если бы кто-то не начал строчить заявы и прочее, причём в различные инстанции и в большом кол-ве...
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сегодня получил письмо с хорошей новостью, надеюсь автор-"причина создания" этой темы не будет против публикации тут, итак:
     
  24. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0