1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HDD для XBOX360

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Fl@sh, 04.08.08.

  1. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Куплю HDD для XBOX360
    Предлагайте цены.
    Можно в приват.
     
  2. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    А какая проблема то??? Там стоят обычные харды от ноутбуков... 2,5" - купи в любом магазине и вставь....
     
  3. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    ну, проблем куча.
    1) нужны винты определенной модели, которую сейчас в магазинах фиг найдешь.
    2) его нужно особым образом подготовить, зашить в него специальную прошивку, при этом нужен доступ к оригинальному боксовскому винту, который нужно разобрать и снять с него образ. Я сомневаюсь, что мне кто-то даст свой винт на разбор.
    3) Нужна пластиковая коробка, либо разбирать бокс, паять провода и ковырять отверстия, чтобы подсоединить этот винт

    Так что... Я уж лучше поищу оригинальный, чтобы всё было эстетично :)

    А любой 2,5 винт пихать - это ты вероятно с PS3 перепутал, там да, так можно
     
  4. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    Да.... на ПС3 все проще....
    НУ если эстетично - тогда конечно искать надо, но ты врядли найдешь тут... Обычно фирмы, которые продают оригинальные целые продукты - типа Xbox, PS3, Apple, Iphone и т.д. строго делятся запчастями даже с сервисами......
     
  5. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Не факт. Может, кто-то купил бокс в комплектации Premium, а винт ему нафиг не нужен - сохранялки можно и на карте памяти хранить, а игры от первого ящика не интересны... Ну и денежка понадобилась... Увидит такой человек эту тему и подумает - а не продать ли ему винт? :)

    Опять же, большинство боксов у нас шитые, часть из них в лайве забанена, соответственно и не покачаешь ничего на винт... да и смысл-то по большей части для шитых приставок качать демки из лайва... если диски для них по 250 рублей... либо 100 рублей за двуслойную болванку плюс 6-7 гигов трафика
     
  6. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    up
     
  7. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    Fl@sh,
    ну, прочитав предпоследнее сообщение, не понимаю зачем тебе тогда жесткий диск нужен :p
     
  8. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    sankro,
    Я в плане бокса лицензионщик, и меня интересует закачка аркад. Флэшка ими быстро забивается :)
     
  9. Morgan

    Morgan Участник

    100
    0
    На какую сумму рассчитываете?
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Fl@sh,
    Зайди к барыгам которые пираткой торгуют, они привезут. Я в свое время сделал именно так.
     
  11. 13deviant

    13deviant Новичок

    5
    0
    продам от элиты за 2700