1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одноразовый партнер

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 15.07.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Cutty Sark , дык тебе тогда нужно носить в сумочке надувного мужа на батарейках - вдруг захочестся брольшой и чистой любви прямо сейчас?;) :D :D :D
    А если парень просто отличный, но настроение одноразовое - то всё, планов не будет?
    Ведьма , при одноразовом сексе? :eek: Но ведь оба знают и понимают, что это лщущение нужности искусственное, ведь не может же быть оно настоящим по отношению к незнакомому человеку? Ощущение - это ведь понятие психологическое...
    Cutty Sark, а местным подмигивать можно??? :eek: :eek: :eek: При живом то муже? :eek: :eek: :eek:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как раз одноразовый секс не является сексом ради секса. Качественный секс никак не может состояться без пригонки партнеров друг к другу, что требует явно не одной ночи. Одно не понимаю, как разнообразный секс не совмещается с длительными отношениями? Достаточно встретиться несколько раз и меняй. Или иметь параллельно несколько партнеров.

    Я могу объяснить одноразовый секс только страхом одного из партнеров. Чего именно боится - полюбить (и вновь пережить муки), привязать (а потом тратить время на объяснения), самого секса ( это нехорошо - секс, но нужда заставляет, так почему не закончить его побыстрее?), или ощущения собственной несостоятельности (каждый новый партнер - такой же, как и все, не удовлетворяет, но может следущий удовлетворит?) - не важно. Страх и неуверенность в себе.
     
  3. Hе_Гость

    Hе_Гость Гость

    Чем плох Волгоград в этом плане, так тем, что он - одна большая деревня. Это много кого смущает. В Москве с этим гораздо проще... и девушки там в связи с этим гораздо менее закомплексованы. А здесь, при случайном знакомстве, иногда специально приходиться переводить тему с "поиска общих знакомых" чтобы не дайбог не найти... а тож ведь сразу берёт верх мораль... типа как я буду выглядеть в глазах друзей... и.т.д.
    жаль...
    Проститутку, как одноразовую партнёршу, вообще не хочу рассматривать... ей не до удовольствия, у неё время )))
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ведьма , а у нее все в порядке с головой?
    Можете назвать меня фригидной консерваторшой, но понять такого я не в силах. Беременная женщина и желание одноразового секса...Бр.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ведьма, с отцом ребенка завсегда пжлста.:) А с чужим человеком, которого не знаешь, который вносит дисбалланс в единую ауру мамы и малыша...
     
  6. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Может, ещё как может. Не так велико разнообразие людей;) .По себе могу сказать, что поведение в постели менее разнообразно чем, утренний гороскоп :D .(чего-то клинит, однако, сорри )
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Про отношения

    Еще господин Фоменко выдал умную, но в то же время и смешную фразу - 2/3 человек проводит в постели, а другую 1/3 он думает кого бы туда затащить.
    так вот нормальный молодой субьект( м или ж) ищет себе потенциальную жертву.....казалось бы бредятина...а если повнимательнее присмотреться.....нет...посредством того что девушка позволяет себя любить - она ТРЕБУЕТ конечно же и что то взамен....интересно.....а если этого ей не дать - все ты подлец и все такое....так к чему это все - проще не заводить для молодежи каких либо то серьезных отношений на раннем этапе ....надо нагуляться в волю.....возникает вопрос об одноразовости партнерских сексюотношений.....как вы на это смотрите?:confused:
     
  8. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Роберт


    Причина в этом. Вы же не зря начинали свой пост с этого? ;)

    Ухаживаете, переписываетесь, общаетесь. Вот он базис представления о вас. Скорее всего затрагиваются в вашем общении интимная жизнь, сокровенные желания каждого, вы выясняете кто что любит в постели, кто что умеет. И конечно же даже от слов идёт представление о вас, желание вашего тела в постели ради того, чтобы попробывать, а на самом ли деле так. А потом, когда вы провели друг с другом безумную ночь, становится неинтересно. Ведь вы пошли на это только ради убеждения в словах о виртуозности, вы хотели именно этого одного раза, чтобы только попробывать и напрограммировали себе это. Проверили и правда виртуоз. Но интерес пропал. Потому что изначально весь интерес! в ваших отношениях был построен на том, чтобы убедиться в этом. И далее нет смысла продолжать. Это тоже самое, когда чего то не знаешь - очень хочется знать, до дрожи во всём теле. А узнал на том и успокоился. Не на чем строить дальнейшие отношения, смысл которых был лишь в удовлетворении интереса. А интерес - хрупкий базис.

    ЗЫ. Тема большая, всё прочесть не смогла. Если плагиат, не ругайте сильно.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не, нормально. Мне понравилось. Все верно, если я буду запрограммирован на доказательство самому себе своей виртуозности. А мне виртуозность ни к чему. Я просто ищу партнера. Если грубо - для траха, а если вернее - для общения. Общения в постели. Не для успокоения чувства неполноценности. Казалось бы, в молодости я бы должен был быть озабочен доказательством самому себе , что я - мужчина. Но даже мой первй секс с девушкой оставил чувство недосказанности. Словно я только приоткрыл дверь в мир безграничного удовольствия, в тайны другого человека. И мне очень хотелось продолжить ещё. Не вышло. Между нами тогда оказалось несколько тысяч километров.

    В этом и заключался смысл моей темы. Следовательно, раз практикуются одноразовые встречи, человек озабочен не сексом. Иначе бы он продолжал интимное знакомство с тем же человеком, раз с таким трудом контакт установлен. Значит, была задача только успокоить свои комплексы. Конечно, если поиск партнера очень прост, и завтра есть гарантия без всяких проблем найти следущего - партнер воспринимается, только как сексуальный объект. Как презерватив или вагина. Партнеры сливаются в безликий ряд. Но этого я тоже не понимаю. А поговорить? А прочувствовать? А узнать изюминки? Изобрести что-то новое? С одного раза не выйдет. Только стандартная случка.

    Хотя нет. В жизни бывают моменты, когда хочется ощутить себя супергигантом. Что можешь все. Что любой может оказаться у ног. Проявить власть, пусть и в постели. Но это тоже проявление комплекса неполноценности, если такое поведение становится нормой. Но мне больше нравится смотреть на это явление под углом особой формы сексуального опыта. Как новая поза или сексуальная игрушка. Порезвился, доказал что можешь, и к новым открытиям. Любое извращение (в хорошем смысле) должно приедаться, иначе ты становишься его рабом.
     
  10. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Роберт

    Ха-ха, Роберт! 5 баллов!
    Не, ну конечно ... сам себя не похвалишь ....
    При чём тут вы? Вы не себе идёте доказывать, а проверять на деле партнёра с которым столько общались. Может, вы уже внесли в свои планы увидеть что то конкретное и хочется вам убедиться в своей разборчивости в людях и в их словах, что они и на деле могут, то что на бумаге или словами.
    А поговорить и так можно, если теперь будет смысл. ;)

    ЗЫ. Приятно быть непонятым, есть повод продолжения беседы. :)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как это причем тут я? Как это не себе иду доказывать? Проверять на деле и есть доказывать. Ты чего это?
     
  12. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Роберт

    Заинька, ты идёшь доказывать себе или ошибаться в том, что ОНА действительно стоила этой ночи, а не то, что ты как всегда всё сделал виртуозно. ;) И тебе интересно только это. И ничего более. Ведь ты же знаешь, что такое секс, но не знаешь, что это такое именно с ней.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солнышко, лапочка, звездочка моя ненаглядная! Я тебя не понимаю. Разве твой вывод противоречит моему? Комплекс неполноценности - это мой личный комплекс. Если я начну перебирать партнерш , доказывая самому себе, что я мужчина - это комплекс. Нормальное явление в начале сексуальной жизни. А если я иду искать новое в сексе с новым человеком - то одной ночью не обернешься. Новое так просто не откроешь. "мы многослойные"(с) Шрек. Только в исключительных случаях несовместимости повторные встречи невозможны. А речь у нас идет об ОДНОРАЗОВЫХ партнерах.
     
  14. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Роберт
    А для чего тогда вы столько разговаривали об этом ???
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Вообще это здорово....никаких обязательств взамен.........:crazy:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    НоЧкА , что бы спросить у тех, кто этим занимается, почему они этим занимаются ;)